Почти овчарка и просто красавица Уна в добрые руки!

Уна, вперед!))

Навстречу своему счастью

Ап красавице!

Друзья, мы с Уной приглашаем в гости будущих хозяев! Ждём Вас в сб. и вс., с 14.00 до 14.30 на набережной, около м. Динамо. На смотрины можно записаться по телефону: +7 912 698 72 40. До встречи!

Уна стерилизована, здорова и молода (возраст около 2-х лет). Живет в квартире. Ладит с детьми, кошками и собаками временных хозяев. Умнейшая, все понимает с первого раза, выгул только на улице, дома тишина и порядок. Занимается с кинологом. Освоила команды "Здесь", "Тихо", "Сидеть", "Лапу", "Хоп" (поворот вокруг своей оси), "Тач" (постановка лап на указанный хозяином предмет). Бытовое послушание на отлично: можно мыть лапы и стричь когти без помощи домашних.

Уна отдается бесплатно, в свое жилье, людям старше 25 лет, которые хотят жить с четвероногим другом легко и счастливо, т. е. обучиться основам содержания питомца в школе дрессировки: 5 занятий, раз в неделю, по Сб.

Удачи в выборе четвероного друга! ❤

С уважением,
куратор Уны и других подопечных домашнего приюта дрессированных собак в Екатеринбурге "Бароша - путь домой",
Наталия Евдокимова,
+7 912 698 72 40 или vk.com/id50371388.

Любящих хозяев прекрасной Уне!

От улыбки станет всем светлей

Занимаемся каждый день .
Ждём в гости будущих хозяев

г. Екатеринбург, м. Динамо.
На смотрины можно записаться по телефону: +7 912 698 72 40.
До встречи!)

На прогулке с Уной Общение с этой собакой доставляет мне какое-то особенное удовольствие. Она ведь, и правда, талантливая! Учит команды со скоростью света. Уже на отлично выполняет "Хоп", "Тач" и с каждым днем все лучше и лучше делает выдержку на команде "Сидеть". Сегодня мы работали над новыми знаниями: "Лежать" и "Змейка". Ну а "Ко мне" (или "Сюда") - вообще огонь!)) Унка учится не только быстро, но и с огромнейшим удовольствием - настоящий подарок для дрессировки и счастливой жизни

Уна ищет дом!))

Снова в "Есть контакт" занимаетесь?
В качестве апа)))

Neiron: Снова в "Есть контакт" занимаетесь?

В школу Уна не ходит, мы на дому занимаемся, так как сами уже всю программу знаем наизусть :)

наизусть то знать не сложно. Сложно собаку научить. У каждой собаки свои нюансы, но впрочем я понимаю, весь пристрой не по тренишь за свои кровные.

Наша любимая команда - Тач!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы