Почти овчарка и просто красавица Уна в добрые руки!

Новая неделя и новая подопечная - красавица Уна!

Давно у меня не было почти овчарок с веселым нравом и огромным желанием работать. Через пару недель чудо выучит базовые и трюковые команды. А через месяц.. В общем, успевайте стать хозяином!))

Возраст Уны около 3-х лет. Стерилизована. Здорова. Ест мясо, рыбу, творог, овощи, рис, зелень. Жить будет в квартире со всеми вытекающими последствиями: выгул только на улице, дружба-любовь с детьми, кошками и собаками, тишина, порядок, умение носить дождевики, мыть лапки, стричь когти.

Уна отдается бесплатно, в свою квартиру, людям старше 25 лет, которые хотят жить с собакой легко и счастливо, т. е. обучиться основам содержания питомца в школе дрессировки: 5 занятий, раз в неделю, по Сб.

Евдокимова Наталия,
куратор Уны и других подопечных домашнего приюта дрессированных собак в Екатеринбурге vk.com/baroshafromekb,
+7 912 698 72 40 или vk.com/id50371388,

г. Екатеринбург, р-н м. Динамо (10 минут пешком от ж/д вокзала).

Милаха!!

Доброе утро, друзья!

Классный друг

Какие ухи очаровательные

Наталия1982 автор темы: Жить будет в квартире со всеми вытекающими последствиями:

хм...а что,если эту дворнягу захотят взять во двор,не отдадите?ну у меня овчарка,лапы не моет,когти не стрижем(сама стачивает ),живет в крытом дворе,о ужас!спит в будке

Наталия1982 автор темы: носить дождевики

не носит,ничо так живет,не тужит

Наталия1982 автор темы: людям старше 25 лет,

тоже удивляет

Подопечная домашнего приюта дрессированных собак - повезло Уне и ее будущим хозяевам

Доброе утро!))

АП красотуле!

Наталия:
"Я точно не замерзну этой зимой

На фото новенькая подопечная Уна и мой кот Сашка. Кота не отдам, а собаке ищу хозяев с хорошей кармой)) Ибо только таким людям должны доставаться такие собаки. Умнейшая, все понимает с первого раза, выгул на улице, дома тишина полная и порядок. За три дня - пять команд, пять! Мыла, чесала, когти стригла, намордник одевала - хоть бы что. Спокойно и доверчиво стоит, ждет. А мимика какая, а глаза, а сложена как! Восторг, просто восторг и чье-то четвероногое счастье!))
Звоните и приходите знакомиться :)
+7 912 698 72 40, Наталья.
г. Екатеринбург, р-н м. Динамо, 10 минут пешком от ж/д вокзала".

Всем по завтраку!)) Утро бывает добрым

Уна не только красивая и талантливая собака, это еще и очень ласковый друг :)

Четвероногое счастье здесь!)) Тел. + 7 912 698 72 40.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы