Все малыши нашли дом!!!!!!!!

Ураааааа!!!! Как это здорово!!!! Какое же это счастье, что все так благополучно закончилось!!! Сколько удачных "как хорошо" вышло в этой истории! Как хорошо, что я услышала этот писк и полезла искать. Как хорошо, что рядом жили Вы и откликнулись на мою тему так быстро! Как хорошо, что они благополучно Вас дождались и Вы их приютили! И как замечательно, что все малыши так быстро нашли свой дом! Спасибо всем, кто оказался причастен!

МамДочки ,
+100500 к карме)

Савулишна,
МамДочки ,
вы большие молодцы девчата!

Савулишна: ас дождали

Ура ура я знала что Бушка найдет ручки!!!
Автор молодец, при всей моей любви к кошачим я глубоко не уверена что смогла бы пяток штук взять себе даже пусть на пристрой

Еее! Не зря ванговала))))) МамДочки , спасибо вам! За такое большое и доброе дело!

Скажите, а кто из котят, кроме Пуарошки переехал к ю- мамам?

Пампуша,
Все кроме тайчика
Его взял мужчина для своих родителей по репостам ВК
Приезжали всей семьей, очень трогательно

За всех котят спокойна, видно было что осознанно брали питомца в дом

МамДочки ,
Чёт вот это "мужчина для своих родителей" напомнило отдачу тельняшки из темы македы

МамДочки ,
Ну и хорошо тогда.
Вы молодец

WildG,
А что там случилось?
Это там где, красотка Шейла?
С ней же котёнок еще был вроде, так что, котеночка не удачно пристроили?
Я просто середину темы, пропустила

WildG,
Что за тема, я не читала
Родители с ним приехали, очень сердечные люди, интеллигентные
Они думали что котенок чисто белый,а когда увидели что он пойнт. , вообще растаяли от умиления)))
Я за котенка спокойна)

Этот мужчина парень моей знакомой, так что связь с ними есть))

Вообще все, кто писал и приезжал -очень приятные, добрые люди. Это сразу видно)

Вы не думайте что я абы кому котят распихала, если бы хоть один момент меня смутил - не отдала бы

МамДочки ,
У Вас легкая рука и золотое сердце.

Мирей,
просто звезды сошлись в нужное время в нужном месте)

[cit]МамДочки автор темы: Этот мужчина парень моей знакомой, так что связь с ними есть))
ну и хорошо, переживательно за Умку, он такой махонький

А может Пуарошку покажут? Как она на новом месте? Не плачет?

МамДочки ,
Пампуша,
Ой, не, я не сомневаюсь что в хорошие руки, просто чёт вспомнила, не обращайте внимание) могу удалить если что)
Тем более знакомые)

WildG,
Расскажите плиз про тельняшку, а то мне всю тему не осилить

а не удаляйте тему пожста!
хочется видеть как пуаро растет! может новые хозяева смогут фотами нас радовать.

МамДочки автор темы: Расскажите плиз про тельняшку, а то мне всю тему не осилить

давайте я расскажу. Я хозяйка Шейлы :)
выставила Тельняшку. дочку Шейлы, найденную вместе с ней, на пристрой. Окрас не оч популярный, поэтому звонков было мало, парочка всего.
Потом позвонил парень молодой. По телефону ооочень мне понравился. Особенно зацепило, что, выслушав историю про Шейлу, он уточнял, что я собираюсь делать с кошкой - за этим было слышно искреннее беспокойство о ее судьбы типа "а не выкините ли вы ее такую сложную".
Приехал. Отдавалась Няшка бесплатно, ессно, он тортик привез. Очно тоже понравился. Играл с кошками, мимими.
Объяснил, что живет с мамой, и кошку берет вот к ним в дом. Себе и маме. Торопится, потому что уедет надолго, минимум на месяц, максимум на три, пока неясно. Чтобы вот маме не скучно было.
Предыдущая кошка умерла в возрасте 15+ от рака, вызванного приемом гормоналки типа стопсекс. Поэтому про стерилизацию все понимают.
Ну я и согласилась. Отдала.
Парень уехал. Однажды мне позвонила его мама и позвала в гости. Я хотела поглядеть на Няшку, поехала. С гостинцами, ясно (вдруг кто решит, что объела несчастную). Попили чай. Она про Няшку все мимими да сюсюсю, типа кисонька любимая заинька моя. Я была спокойна.
Женщина оказалась настойчивой и болтливой. Звонила мне через день - ей, видно, скучно было. Я разговаривала с ней, не подолгу. Но никуда не посылала, была вежлива и все такое.
Однажды она позвонила и сходу вывалила на меня, что ей с Няшей тяжело, что она хочет ее отдать, что сын оставил на нее кошку и теперь ей надо ложиться в больницу и пусть я ее заберу.
Я была за городом. Забрать была готова, но сказала, что могу только завтра - вот никак мне было не вырваться. Сейчас жалею - надо было изыскать возможность...
Потом эта женщина кошку отдавать отказалась. Было много негатива с ее стороны, я пыталась связаться с ее сыном, бо он казался мне адекватнее. Потом эта баба мне звонила, наезжала типа оставь мою семью в покоооое. Как будто я в нее лезла... В общем, кошку забрать не удалось. Вместе с тем и уверенности в ее судьбе больше не было.
Я несколько раз связывалась с ее сыном. Он говорил мне, что все хорошо, что так, знаете, кратенько, на "отвяжись". Сегодня утром я на него наехала и узнала, что "мама отдала кошку подруге". Сам он об этом, якобы, узнал через месяц...
В общем, я оттоптала на этом случае все грабли, по которым прошлись строем до меня тысячи зоозащитников, и на своем примере познала, насколько все эти меры и правила, которые кажутся людям дикими, на самом деле написаны кровью и нервами. Все эти договоры, не отдавать пожилым, отвозить самим на место, вот это вот все.

Makeda: Сегодня утром я на него наехала и узнала, что "мама отдала кошку подруге

боюсь просто выкинули

Makeda: В общем, я оттоптала на этом случае все грабли,

вы такая молодец что еще столько времени и сил душевных на это потратили, будем надеятся что тельняшке в новом доме лучше, она такая девка мировая и компанейская

Аноним: боюсь просто выкинули

да, веры его словам нет никакой. и цензурные слова на этом у меня кончились, простите, потому умолкаю.

Makeda,
Ой какой кошмар.....
Почему было не отдать кошечку вам, а как будто назло какой-то подруге. ....
Что за люди, животное как игрушка...

А старшая кошечка у вас живет?

Я сама в прошлом году нашла камышового кота с прокушеной спиной... В темах поищите если интересно. Лечили его, бедного, кастрировали. Он у нас недели две прожил. Уже как член семьи стал, очень умный и ласковый кот.

И вот как их отдавать? Чтобы быть уверенным, что их не обидят, не замучают, не выкинут.

Слава богу откликнулась Женя и приютила его, у меня душа спокойна. Выросла холеная наглая морда)))

Отлично!! Автор, Вы - молодец!!!

МамДочки автор темы: А старшая кошечка у вас живет?

а вы сходите в тему) это хит ю-мамы там такая шейла впопепропеллер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы