Где подстричь йорка?

Вопрос в теме.Поделитесь пожалуйста контактами .Чтоб красиво и без порезов.

Я на Папанина стригу.вроде норм, но я без претензий. Если интересно то тел.скину в л/с

Шейкмана, 7 у них еще и акция 5 стрижка бесплатно

Мы 4 года только у мастера Дарьи стрижём , оооочень нравится.

Тоже на шейкмана 7 стригу собаку, только у меня шпиц, нравится, хорошие, профессиональные мастера. И из ухода можно сразу купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы