Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Котомордочки из приюта ждут любящих хозяев

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Около 20 котомордочек ждут Вас!

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70

rinavic автор темы: 20 кошек

АП кисам!

Ап кисам!

Флэшка такая прелесть было бы просто супер, если бы мой которебенок принял...

kAZa: Флэшка такая прелесть было бы просто супер, если бы мой которебенок принял...

Аноним: Ап кисам!

princess_Iris: АП кисам!

спасибо!

удивительно, почти у всех зверюшек одно выражение лица,
ожидание, опасение и грусть (
в новых домах у них совершенно другие мордочки

ап славным мордахам,пусть они скорее найдут мам и пап)

КатринаС: удивительно, почти у всех зверюшек одно выражение лица,
ожидание, опасение и грусть (

да ((

vasilio4ek: ап славным мордахам,пусть они скорее найдут мам и пап)

спасибо!

Зайки какие.

Всем достойных хозяев

а рыжий то рыыыжий!
девочки а кот может ужиться с уже имеющейся кошкой? кошь наша не стерильна, ей лет 8 вроде, вредина. взрослая кошка, с которой они росли вместе - умерла. смотрю на такие темы и хочется помочь чемто. но думаю как они будут ладить и всякие бытовые вопросы типа разных горшков итд.

Camaro: девочки а кот может ужиться с уже имеющейся кошкой? было бы здорово, если бы получилось! сложно сказать, много нюансов надо предусмотреть, правильно познакомить котеек, вот статья на эту тему grandmur.ru/stati-koshki/povedenie-i-psikhologiya-menu/176-vtoraya-koshka-art

rinavic ,
почитаю

Camaro: а кот может ужиться с уже имеющейся кошкой?

Может

мурчащая красота...Византия пленила) ,да и все-красавицы!

vasilio4ek: мурчащая красота...Византия пленила) ,да и все-красавицы!

спасибо!

Флешка пристроена! Ура!

rinavic ,
Какие у Вас тексты трогательные, аж до слез
Всем пушистикам найти свой ДОМ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы