Собачья дача

Хотела узнать отзывы, кто пользовался услугами передержки собак в "Собачья дача" (Екатеринбург, ул.Альпинистов)?

Я пользовалась. Отзывы на их сайте есть, в т.ч. и мой (Оксана и Джини), на е1 периодически всплывает тема отзывов... Что узнать хотели? К ним можно по предварительной договоренности съездить и все своими глазами посмотреть, я так и делала. Все показали, рассказали.

Мы пользовались. Правда, 4 года назад. Все устроило.

Подниму тему. Есть проблема с собакой. Хочу оставить на коррекцию поведения.
У кого-то есть свежие отзывы о Собачьей даче?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы