Нужен гептрал

Добрый день, может у кого то остались после лечения таблетки гептрала. Назначили сегодня коту, дозировки мизерные (1/6 таб), и покупать целую упаковку совсем не хочется. Дома осталась практически полная пачка канефрона (дозировки четвертинками назначали), не хочется склад лекарств дома держать

Подниму тему.
Может у кого осталось, тоже коту надо.
Выкуплю.

ЕЛЕНА Р,
Написала Вам в личку.

Так сами потом допивайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы