Пошив одежды для собак на заказ...где?

Уважаемые форумчане, подскажите где шьют одежду на заказ? У меня ши-тцу. Собака маленькая. никак одежду подобрать не могу:( лапки короткие, приходиться закатывать рукава постоянно...

Видела павильон по пошиву одежды для собачек в "гранате", на первом этаже.

Ksyundel автор темы У меня ши-тцу

у меня тоже купила одежду как на мопса модель. Посмотрите в салоне грум на щорса, там было много одежды

Влегетка

Грум на Щорса. Хорошие модели шьет, внутри шелк, сверху мембрана. Ткань очень понравилась. Брала на выставке, по акции, низ просто подшила, так же как у них, вставила резинки.
Обратите внимание на ткань и пошив. Швы должны быть наружу, иначе шерсть сваляется. Подклад должен быть шелковый. Ацетатный шелк не дышит и электризуется сильно.
Пока были маленькие -одевала, сейчас не одеваю, лениво.

Мне девушка шила, на форуме е1 в животных у нее ник Azarion St., зовут Анна, она шьет и комбезы и суперские жилетики. Поищите ее.

Влегетка купила одежду как на мопса модель

а по лапам как? не большие?

Студия четвероногих модников на Попова

carte

Там шьют не одежду, а стеб и выпендреж.

У меня есть портниха собакинская))) Если надо дам координаты. живет на Уралмаше.

моя жена на заказ шила у Натальи Марковой. . и цены приемлимые и отличное качество.

Neiron,
Мне дайте телефон портнихи..... спасибочки

flyper,
Дайте координаты Натальи...

владимирская обл.г.Александров 89190037128 Наталья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы