Пропал кот! Сортировка, Кунарская/ Нашелся!

Прошу откликнуться, может кто видел нашего разбойника! Котик молодой, не кастрированный, горячий, выпрыгнул, дурак, с балкона 4 этажа :((((((((((( Рыжий, тигрово-леопардовый. Подобрали его котенком ((( Зовут Персик. Ласковый, мурчащий, за еду продаст (
р-н домов 14/2 и 14/3
обошла все дворы сейчас, не нашла ((
испугался наверно, сидит где-то
реву (((

[img]i0.u-mama.ru/e54/0ef/8f8/f3b1f5d09659b86f1e2aa349bf9746bd.jpg[/img]

Ищите по подвалам, расклеивайте объявления, разговаривайте с бабульками во дворах, с детьми. Обещайте вознаграждение.
Разместить на е1, вконтакте в группах с бездомышами. Отправить в УЭ по адресу ue@channel4.ru с фото и кратким текстом.
Удачи!

апну

Каждый год летуны падают и не чему это хозяев не учит.

какой лапочка.....

У вас вроде закрытые дома? Новые? Тогда действенней объявления клеить по подъездам.
Вряд ли он за забор рванул.

Pippit™ У вас вроде закрытые дома? Новые? Тогда действенней объявления клеить по подъездам.
Вряд ли он за забор рванул.

Подвалы обошла - не видно, не отзывается. Территория да, огорожена. Но травы высокой кругом - умотаться. Ушел куда-нибудь окольными путями ((( Ни охрана, ни консьержка ничего не видели. Время то ночь было... Объявления расклеиваю.....на е1 тему создала.
Ребенок переживает, виню себя капец

Налия глупая рыжая морда

да

Bинни™ автор темы выпрыгнул, дурак, с балкона 4 этажа

Мы недавно такого же подобрали, но котёнка. Кстати, ищем дом ему. В качестве апа.

не нашли котика??

на е1 именно в спец.разделе о потерянных животных разместили?

пусть найдется!

Девочки спасибо всем за поддержку!
Нашли в подвале нашего же дома, где он там прятался 2ое суток сегодня утром сотрудники тсж случайно хвост увидели, позвонили мне. Выманила его. Вроде целый, лапы не волочит, ходит-прыгает как обычно. Немного ободрана мордочка - видимо при падении поцарапал, или еще где...
Как мы рады, я вам рассказать не могу

Молодец, Рыжун. Все таки редко они уходят от дома далеко. Обычно просто прячутся хорошо.

Кира_Сергеевна,
Вам лучше отдельную тему про своего котика создать, больше народа увидит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы