Кролик гигант

Что это за порода?
Написано, длина тела которого составляет 1,2 метра, а вес – 25 килограммов.

Я его боюсь

Он не завтракает людьми?

блин такой цапнет пол руки отхватит, он размером с мою бультерьершу)))

Songes страшно представить, сколько он какает

Его для этого сперва накормить нужно. Такого зверя голодным оставлять страшно! Вдруг он ночью проголодается и...

Выгодный зверь, его одного на 2-3 желеточки хватит.

а вообще наверно с ним спать уютно

iRussian го одного на 2-3 желеточки хватит.

а сколько мяска будеееет )

Songes
страшно представить, сколько он какает

Ой даааа

Говорящая с котами

а вообще наверно с ним спать уютно

У меня никогда кролов не было, но кажется что они неудобные, все время своими этими ногами огромными пинаются

Говорящая с котами Такого зверя голодным оставлять страшно!

А ещё, как в присказке "плодятся, как кролики"
А если он кролик-самец, то вообще даже опасно с ним наедине оставаться.

Лайла Миллер они неудобные

Лайла Миллер все время своими этими ногами огромными пинаются

да... такой пнет, так с кровати слетишь

монтаж

Говорящая с котами а вообще наверно с ним спать уютно

Опасно!

Cvetlan-ka а сколько мяска будеееет )

А шкварок?))))

iRussian А если он кролик-самец, то вообще даже опасно с ним наедине оставаться.

ааааа......

мне вот такое понравилось

У нас у соседей такие. Говорят беспородные.

Аноним мне вот такое понравилось

Вьетнамский колобок?

За год папа с сыном съедают по 2000 морковок и 700 яблок каждый. Кроме того, ежедневно Дарий и Джефф опустошают по большой миске специальной еды для кроликов, закусывая ее пучком сена.

Дарий уже вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый крупный представитель своего вида в мире.

Порода, к которой относятся Дарий и Джефф, называется "континентальный гигант". Это одна из старейших разновидностей кроликов в мире, первые упоминания о ней относятся к середине XVI века. Продолжительность жизни "гигантов" составляет от четырех до пяти лет. Зоологи говорят, что такие кролики по своему характеру похожи на собак – они поддаются дрессировке и прекрасно обучаемы.

Бибочка У нас у соседей такие

а они у них ручные ( в смысле не прячутся, а ластятся)?

Говорящая с котами
да... такой пнет, так с кровати слетишь

Во во

Бибочка У нас у соседей такие. Говорят беспородные

И правда на бульдога похож

Вроде мило, но как-то страшно

Говорящая с котами а вообще наверно с ним спать уютно

задавит нафиг. Ну или запинает

Cvetlan-ka а они у них ручные ( в смысле не прячутся, а ластятся)?

Абсолютно. Дочери просто не поднять его. Я наощупь вес кг 10-12 бы сказала, но они еще подростки, года еще нет.

Его если растянуть, как на первой фотке, то метр точно будет. Дочь ростом 104.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы