Шиншила подскажите

Добрый день, если приобретать одно животное то кого лучше брать мальчика или девочку?

По большому счёту без разницы, как правило мальчики более чистоплотные.

Мы брали девочку, а через несколько месяцев у девочки вырос "корешок" но зовем всё равно Елизаветой, тк ребенок на отрез отказался признать, что это мальчик.
А так без разницы

Если вы из Екатеринбурга, то самый официальный клуб - шиншиллы Урала . Там все вопросы задайте. Все подскажут и расскажут. И по выбирать там можно и о подводных камнях спросить. Здесь нет заводчиков.
Никакому другому клубу я не доверяю. Шиншилла у меня уже 8 лет живет.

У нас две дивчины, сказать что они засранки не могу запаха вообще нет, аллергии тоже ( у дочери ) Клетка большая и с утра конечно приходится убирать соломку возле нее..ну и помет, т.к ночью носятся как угарелые))

gingema как правило мальчики более чистоплотные.

вот мне интересно-в чем это проявляется?

Девочки больше. Вот и вся разница.

а когда точно станет ясно я цветом? и как определить что за цвет?

Девочки спокойнее, но по большему счету разницы нет.

я уже взяла девочку. 1.5 месяца, но мне интересно цвет меха еще поменяется или таким и останется?
и кто может подсказать что за цвет.

У меня шиншилка 9 месяцов девочка
Диагностика поставили перелом позвоночника и пережат нерв.ну следовательно отказ задних ног и хвоста .
Могу ли я надеяться на лучшее .
И сможете описать мне эти фотографии ??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы