УЗИ животным

Есть возможность бесплатно сделать узи брюшной полости собакам и кошкам на этой неделе.
Мы с понедельника по пятницу обучаем врачей узи-диагностике, будут несколько аппаратов узи и свои животные-модели :) но чем разнообразнее практика, тем лучше для наших слушателей. Поэтому приглашаем желающих.
Есть определенные условия: желательны покладистые животные: врачи - только начинающие диагносты, будут дооолго разбираться - но зато под контролем опытного наставника (один из наших уважаемых лекторов - дядя Федор :) )
Собственно практика будет с 14 до 17, можно договориться на конкретное время. Место - Белинского, 112а.
Не обязательно, но желательно, чтоб животное было вакцинировано - как и при любом визите в ветеринарную клинику.
Кто хотел бы поучаствовать - пишите в личку :)

На е1 на поможем, че. Сможем будет очактуально, думаю

я с e1 никак не контактирую :)
с нашего форума несколько раз девочки приводили своих животных для обучения, поэтому, если и в этот раз откликнутся, будет здорово.

Блииин, с удовольствием большим бы.. У нас как раз постоянный контроль поджелудки и печени, но в последний раз Федор Валерьевич нас на седацию отправил, а то с таким конем не справиться...

shusha автор темы

Это в Неовите?

неовит - наши арендаторы :) но находятся в том же здании.
у нас самостоятельный учебный центр в составе ветеринарного института (не путать с сельхозакадемией и агроуниверситетом :) )

Спасибо всем участникам:)
Мастер-классы прошли "на ура"!
Остобая благодарность коту Апельсину, который выдержал подряд 10 неуверенных УЗИ))) и даже не мявкнул

shusha автор темы (один из наших уважаемых лекторов - дядя Федор )

чего раньше не написали - привезла бы вам послеоперационную немецкую овчарку.
А так придется ждать Федора Валерьевича до вторника.

Апну тему, с 24 февраля планируем новое обучение, диагностика более высокой сложности. в числе навыков - диагностика гидроцефалии у щенков карликовых пород (чихи, той, мопсы и т.п.). Если вы являетесь счастливым обладателем такого щенка и вас беспокоит размер головы и глазки навыкате, велком.
Неплохо, если есть целый помет ;)
Важно: мама щенков должна быть привита, родничок не заросший.

Апну тему, по-прежнему актуально.
Приглашаем с подозрением на шунты, гидроцефалию, поражением глазного яблока (микрофтальмия), подозрением на Кушинг или тех, кто долго на стероидах (преднизолоне).
УЗИ аппараты экспертного класса.
Внимание! Проводиться все будет в районе Парк-Хауса, на Вилонова,4

Апну тему.
завтра, на вилонова.
Будем рады сделать узи животным с проблемным желудком, кишечником, хр.рвотой, подозрением на лимфому!
просто так.

Мы сегодня попали на УЗИ с Гришкой. Надо было печень проверить. Спасибо большое!

:)
Приходите еще)))

Подскажите можно нам завтра прийти на узи коту? Проблемы с жкт( но мы впервые на прием(

Можно. Натощак.
Можно к 14, к 15, к 16.

за сколько времени до узи нельзя кушать? Воду пить можно?

Мы приедем.Время сейчас надо выбрать?Тогда на 14-00.

Внимание! Федор написал, что голод 8-10 ч. Воду можно.

настя аниим

Ок. Толпы не пугайтесь, наш кабинет номер 5.

Мы приедем к 15)))

спасибо приехавшим!! просим прощения за небольшую задержку приема, оказалось необычайно много желающих))

и еще раз АП))
друзья, у нас снова обучение.
с 14 по 18 декабря.
вторник - патологии печени
среда - почки/мочевой (велком, хпн-щики и циститники)))
четверг - жкт (лимфоузлы, новообразования, поджелудочная - особенно интересны кошки :). голод!)
пятница - репродукция (постоянные хочушки!)) - некастрированные.

shusha автор темы Есть определенные условия: желательны покладистые животные: врачи - только начинающие диагносты, будут дооолго разбираться - но зато под контролем опытного наставника (один из наших уважаемых лекторов - дядя Федор )
Собственно практика будет с 13-14 до 16-17, можно договориться на конкретное время. Место - Белинского, 112а.
Не обязательно, но желательно, чтоб животное было вакцинировано - как и при любом визите в ветеринарную клинику.
Кто хотел бы поучаствовать - пишите в личку

Ап)
Опять актуально, с 10 по 13 мая.
10-11 печень, 12 ЖКТ, лимфоузлы, 13 почки/мочевой, репродукция

shusha автор темы: Есть определенные условия: желательны покладистые животные: врачи - только начинающие диагносты, будут дооолго разбираться - но зато под контролем опытного наставника (один из наших уважаемых лекторов - дядя Федор )
Собственно практика будет с 13-14 до 16-17, можно договориться на конкретное время. Место - Белинского, 112а.
Не обязательно, но желательно, чтоб животное было вакцинировано - как и при любом визите в ветеринарную клинику.
Кто хотел бы поучаствовать - пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы