продам за символическую плату лабрадора(10 месяцев)

И скока?

мама
Екатеринбург

Уважаемая затейница, никого пугать вообще я не собиралась. Лично извиняюсь перед тем, кого напугала.. Я просто предположила все возможные варианты. Дело в том, что я видела действительно злобных и трусливых лабрадоров, а также знаю, что бывают такие горе-владельцы, которые при появлении у пёсиков серьезных проблем со здоровьем, стараются поскорее их "сбыть". :( Я же вас не знаю и вашу собаку тоже. Понимаю ваше горе и вашу реакцию на мои слова. У меня у самой лабрадор и просто сердце сжимается, когда такие доверчивые собаки оказываются в таких ситуациях.
Очень сожалею беде его владельца. И надеюсь что песик найдет достойных хозяев!!!!! И вам всего доброго :)
ps: а это мой Гаврюшик

автор
просто посетитель
Екатеринбург

если руки добрые и заботливые - 100 рублей)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

если руки добрые и заботливые - 100 рублей)

мама
Екатеринбург

Уже пристроили собачку?
У меня есть как минимум двое знакомых, которые мечтают о лабрадоре или голдене, но не могут просто купить.
Кидать им инфу?

мама
Москва

С Натальей связалась, песика забираем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Милые дамы! Собачку забрали!!!
Я думаю, ему там будет хорошо, и они найдут общий язык с новой хозяйкой.
Если я кому – то отказала или собаку на тот момент уже взяли – простите, и выслушайте мои резоны.
Собака активная, спортивная и ей надо много двигаться, и она очень требовательна к общению, как все ретриверы. Если у вас маленький ребенок , то честно говоря, я боюсь за ребенка, ни за то, что пес может укусить, этот пес на это не способен. А за то, что он много двигается и всеми своими двадцатью килограммами высказывает свою любовь и нежность. И прикусывает зубами (очень нежно) говоря «как ты мне нравишься». Маленький ребенок может испугаться. Пес может уронить ребенка. И Вы начали бы кричать на пса, на ребенка, нервничать. Зачем Вам это? Я боюсь только этого. Этот пес не рос вместе с ребенком, и не в таком великом уме (еще пока) чтобы быть осторожным как это делают взрослые собаки. Я просто не уверена, что есть столько терпения, чтобы пережить и сгладить все эти нюансы.
Будущие мамы. Я бы конечно отдала в такие руки. НО!!!! Поверьте, когда ребенок родится, вам будет не до собаки!!!! Он еще щенок, и все, о чем я говорила выше, вы прошли бы без проблем!!! Но мне жалко вас!!! И вы еще скажете мне спасибо. Собака ведь очень сильно меняет наш с вами образ жизни. А он у вас итак скоро изменится. Мне кажется, что появление собаки в такой момент для Вас будет большой стресс, даже при поддержке близких. Две ответственности на хрупкие женские плечи.
И этот песик, как я успела заметить, очень любит наводить «собачий уют». Вам разгребать эти кучи сейчас будет неудобно
Я уверенна, Вы все стали бы лучшей семьей для этой собаки!!!! Он уехал жить за город у него рядом лес, пруд и хозяйка – у которой наверняка есть столько терпения и любви сколько ему потребуется, а у него любви и большого собачьего сердца хватит на всю их семью.
Не злитесь на меня!! Просто так сложилось!!! Кто – то из Вас написал «это судьба».
Как часто мы выдаем желаемое за действительность.
Повторяюсь, Вы все стали бы прекрасными хозяевами для собаки, Вы все добрые, чуткие люди. Спасибо Вам за участие в судьбе этого пса!!!!!
Если у Вас есть желание завести в доме еще одного члена семьи (а лабрадоры ими становятся после 3 дней пребывания в доме) то я сообщу, когда у нас будут щенки и я клянусь, я сделаю вам самые большие скидки!!!!

Это возмутитель спокойствия – Бади!!!

мама
Екатеринбург

Красавец

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет проблем - маленький щенок - маленький ребенок... поймите разницу маленький ребенок - 10 месяцев щенок,
он уже большой, и не умеет общаться с детьми!!! я только об этом

мама
Екатеринбург

Симпапулька такой :) А вообще, я с затейницей согласна, что лабрадор он никогда умышленно не обидит ребенка, но в силу того что сейчас ему 10 мес, а это очень активный период в жизни лабрадора, то он может просто ненароком, играя наскочить и повалить ребенка. Он попросту не может пока сопоставлять свои силы с силой малыша. Знаю по нашему балбесику :) Это просто шило в попе :)

просто посетитель
Екатеринбург

кто то.. но не маджента..

просто посетитель
Екатеринбург

так какая разница.. кто то кто живет в коттедже за городом виима.. а так - пусть сама маджента каментирует.. а то сарафанное радиво какое-то будет )))

мама
Москва

не я))) но идею взять собаку я не оставила)) Кстати, рада, что пса пристроили в дом за город-это всегда классно для собаки. Практически всегда наиболее выгодно. Если б я была на месте Натальи, я б тоже выбрала подобный вариант)))
Я Наталье изначально писала, что для меня "на халяву" это не главный фактор в приобретении собаки)) И тем не менее, она сделала мне очень щедрое предложение, которое сняло все недоразумения, не зависимо от того, приму я его или нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я вам пришлю фото отчет о жизни собаки)))
это наши детки, летом, простите за качество

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У Вас классный пес!!!! Он мохнатый нянь??? Наша ньюфаундлендиха детей обожала даже пыталась кормить пришедшую в гости малышку.. натурально, ложилась рядом, титьки расскладывала, вылизывала попу и охраняла))) и так все нежно!!!! ребенок спал часа 4 - мамаша была в полнейшем шоке)))) Девочка была беспокойной, а вот рядом с собакой подиж ты - спала))).. И все это потому что собака росла с детьми и воспринимала их как братьев меньших за которыми надо ухаживать, охранять, и все от них терпеть)... Ваш наверно такой же)))) будет морду отворачивать когда у него глазки будут рассматривать и лапы щипать)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

МОя подруга мечтает о лабрдоре так что я бы с вами связался если еще не позно...

Екатеринбург

Dimas

Посмотрите на дату последнего сообщения.

Тема закрыта
Причина:
";