продам за символическую плату лабрадора(10 месяцев)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

может кому нибудь нужен лабрадор??? По семейным обстоятельствам девушка готова отдать 10 месячного щенка, кобель, почти белый, образцово выращенный. С документами, привитый. У кого детки от 6 лет очень рекомендую. и у кого нет... и бабушкам и дедушкам...

мама
Екатеринбург

Блиин, у самих это чудо расчудесное! Что же так? :( Я спрошу кому надо. А фотку псюха и родословную можно увидеть? Как его ховут?

tly
мама
Екатеринбург

Я возьму с радостью. Куда подъезжать?

мама
Екатеринбург

Неговори! Прям сердце разрывается...Были , блин, хозяева которых любит и боготворит псюх, и нету хозяев! Злость берет

мама
Екатеринбург

МОЛОДЦАААА!!!! Не разочаруетесь, еси возьмете :) Классная порода! Вот соберусь и настрою личные фотоальбомы. Там фотки моего архаровца вывешу :)

мама
Екатеринбург

Так то да. Перед тем как брать, узнать все причины отказа, прошерстить всю родословную, позырить предков и сводить к ветеринару. Из возможных проблем могут быть дисплазия тазобедренного сустава или еще какие-нить наследственные заболевания, злоба, панический страх перед всем и вся. Для исключения всего вышеназванного нужно связаться с клубом, через который был куплен псюх.

Љва
я к тому, что тяжело будет перевоспитывать собаку

Пперевоспитать лабрика легко, главно любить и часто и активно гулять :)

мама
Екатеринбург

Если возьмешь, могу помочь снять стресс, если будет необходимость.

мама
Екатеринбург

Ну не хозяевам же:) Со зверьем это гораздо проще:)

мама
Екатеринбург

Ну у них тоже есть причины для псих.проблем, чаще комплекс наследственность+влияние кого-то из хозяев+неустойчивость перед внешними воздействиями. Они же как дети для хозяев, которые требуют воспитания правильного.

мама
Екатеринбург

Лариса
Если возьмешь, могу помочь снять стресс, если будет необходимость

И каким образом, если не секрет? Просто очень интересно :)

мама
Екатеринбург

Определить по поведению. А методы - не двухстрочные:)

tly
мама
Екатеринбург

Молодцы дамы про психологию пообщались. А итог где. Хочу собаку Очень хочу

tly
мама
Екатеринбург

Целый день ждала результата, почему то нет .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Милые барышни, мадам и мсье!!! Родословные шерстить можете сколько угодно - все предоставлю, покажу отца, мать,братьев и сестер щенка. Его однопометник в декабре на выствке "Все звезды" стал лучшим щенком. Отец - чемпион России в открытом классе, рабочие сертификаты. Мать - дочь чемпионки мира 2002 год. Имеет оценку отлично.
Отдают по семейным и действительно грустным обстоятельствам - очень трагическим. За ним просто некому ухаживать. Приезжайте - смотрите , можете сводить к ветеринару, хоть к кому. Клуб наш находится в Москве, собака зарегистрирована там же, телефоны могу дать. Основной клуб находится в Висбадене (Германия). (нужны кому нить телефоны?) Пес очень контактный, гуляет без поводка. Ест все (в том смысле что не на готовых кормах). Возраст (10 месяцев) такой , что сейчас вы можете вылепить из него все, что пожелаете. на все вопросы отвечу по телефону 8-922 - 1428946.... звоните....Это Екатеринбург!!))) И за этими щенками люди готовы были ехать их Москвы к нам!!!!!
и актировала помет госпожа Вронская В.М. экперт - кинолог международного класса (Москва) которая летом судила ринги на чемпионате Англии.... все очень серьезно)))))Сообщение было изменено пользователем 06-02-2006 в 23:48

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Олькин, уважаемая, я понимаю что вы любите собак , зачем так пугать людей???)))) злобные лабрадоры в разведение не идут.. или у вас в клубе таких размножают???))) Обследование на дисплазию в наших условиях будет стоить не одну и даже не один десяток тысяч... А насчет прошерстить родословную.... замечательная идея !- ни один клуб в нашем городе не позволит вам этого... ((я просто один раз пыталась, мне очень мягко намекнули - уймись)... поэтому умоляю, не давайте советы которые нереально воплотить в жизнь... но ВАМ я готова предоставить информацию о праотцах данного пса колена до 18... со стороны матери, и до 16 колена со стороны отца... Я являюсь заводчицей этого щенка и несу ответственность за его судьбу. Причина отказа от щенка - полная инвалидность владельца, он не сможет за псом ухаживать и его обеспечивать... насчет клуба написала выше... и знаете, я иногда отказываю желающим приобрести у меня щенка и очень внимательно смотрю в какие руки он попадает... в данном случае это просто обстоятельства....всего доброго
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! ЛАБРАДОРЫ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СОБАКИ КОТОРЫЕ ОБУЧАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ ДЛЯ ЭТОГО ЩЕНКА, ЗАБОТЛИВЫЕ, ДОБРЫЕ РУКИ!!!!

мама
Екатеринбург

посмотрите почту....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А плата за щенка действительно очень, очень символическая - Вы же знаете что бесплатно собак не берут, ручку надо позолотить ...) символически!!
Я за него уже все получила )

Тема закрыта
Причина:
";