Для котенка посоветуйте пожалуйста глистогонное и переноску!

Сегодня малышу 2 месяца, нужно глистогонить, посоветуйте пожалуйста, чем лучше, сейчас так много лекарств. И сумку-переноску, их так много на сайте, от самых дешевых до дорогих, хотя по форме,вроде как, одинаковые. Хочу заказать все через интернет, погружаюсь в тему кошководов..))

Переноска у нас такая № 1, заказывала здесь eka-zoo.ru .Там есть всё.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 11:22

глистогонка мильбемакс, переноску взяла бы клиппер марчиоро.

именно для котенка я бы взяла антгельминтик в виде капель на холку (стронгхолд, например).
или инъекционно либо орально ивермектин.

jane air
глистогонка мильбемакс, переноску взяла бы клиппер марчиоро.

Угу, все правильно, но если с финансами туго то можно каниквантел (но! там на 10 кг таблетка - делите)...а переноску мпс скудо...но прослужит она значительно меньше мархиоры....и если животное взрослое то размер 2-ка...мягкие брать нельзя их раздирают (сетку) и сбегают....ну и не в коем случае нельзя человеческие глистогонные.

finven
а переноску мпс скудо...но прослужит она значительно меньше мархиоры....и если животное взрослое то размер 2-ка...мягкие брать нельзя их раздирают (сетку) и сбегают.

Смотря как часто автор будет ей пользоваться....Мы только раз в год на прививки...в машине. Ни чего не грызёт не раздерает. Смысла не вижу переплачивать. Ну а если дачи, выставки и т.п, то тогда конечно

jane air
клиппер марчиоро.

Всем большое спасибо за полезные советы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы