Найден бультерьер

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня утром в районе С. Разина - Фрунзе нашли бультерьерку - молодая песа, явно уже давненько на улице обитающая.
Песа спокойная, дружелюбная. К себе взять - никак (((
Куда б ее пристроить, а? жааалко животное. Мы ее с утра покормили, муж забрал пока с собой в офис - но надо что-то срочно решать. Не выкинем же мы ее опять на улицу - она так рада была, что ее нашли %)

дедушка
Екатеринбург

По следам топика про прикольные объявления - нашли - теперь кормите :) %)
Я вчера видела в районе кольца ул. Самолетной стаффа или питбуля - тигровый, в ошейнике, носился как сумашедший - если кто потерял........ то вот....

мама
Екатеринбург

Кстати, почитайте форум на е1 "Животные". Там постоянно находят-пристраивают стаффов, питбулей и булек. После ряда публикаций и репортажей об агрессивности собак бойцовских пород люди стали бояться этих собак и всячески пытаются от них избавиться - выкидывают, усыпляют и т.д.
Так что Вашу бульку, вполне возможно, просто выкинули.

дедушка
Екатеринбург

Я бы честно говоря при всей любви к животным побоялась бы домой брать чужого буля или стаффа.... Разве только если питомник возьмет...

автор
мама
Екатеринбург

вроде должны сегодня забрать песу %) надеюсь на это
я то домой тож не возьму, мне элементарно некуда, да и собака моя не слишком приветливо встретила новенькую. Ну и брать относительно взрослую собаку с неизвестным характером я б тоже не рискнула - дети все таки. За свою то собаку я полностью уверена, а за других %)

Тема закрыта
Причина:
";