куплю щенка

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

может кто продаст недорого или в рассрочку щенка мелкой породы

мама
Екатеринбург

а на Е1 в "жовотных" не смотрели? там и совсем бесплатно можно хорошую собачку найти

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ага, постоянно мониторю этот сайт, спасиб

просто посетитель
Москва

А большой щенок оччень крупной породы не подойдет? А то жалко песиков, совсем деть некуда.

мама
Екатеринбург

если собака еще нужна, есть бесплатно щенок. девочка безпородная маленькая, на коротких ножках, длинная, кремового цвета с белыми пятнами, сильно пушистая. похожа на болонку. месяца 2. ее подбросили к нам на работу.

просто посетитель
Екатеринбург

лабрадор.. 5 месяцев.. кобель.. супер красивый!!! шоу класс!! берите почти даром!! гуляет, привит, сосал мамку до последней капли молока.. подумайте!!

Екатеринбург

есть щенки у знакомой могу спросить, но мне суммы называли в районе 15 тыщ... если что пишите я узнаю у нее про щенков ^^

просто посетитель
Екатеринбург

По-моему, вы нарушаете правила форума, вам в объявления надо.

просто посетитель
Екатеринбург

вот о чем говорят собачники когда собираются???? мы такие же люди как и все только видим чуть больше любви и преданости чем любые другие люди. Конечно, собака никогда не заменит человека, но они дарят нам свое тепло общения, делятся своей жизнерадостностью.. могу сказать даже - заражают жизнью... Так вот.. о чем мы общаемся когда собираемся.. да обо всем на свете, но в итоге разговор скатится на собак кто с кем вяжет, какие где есть щенки, кто кого привез, сколько что и где стоит, кто а выставки ходил и какие успехи, и травим байки о своих любимцах.. И если человек решил купить собаку он имеет право обсудить это в форуме услышать все предложения и замечания и советы.. Зачем ему в объявления??? Вот закрыли мой топик.. что плохого в том, чтобы найти собаке хозяина.. пусть за деньги.. я то ни копейки не получу.. только 500 рублей за акт вязки которые мне задолжала хозяйка... а то, что я так расписала.. ну дак... знаю о чем говорю!!! Ну в общем обидно...

просто посетитель
Екатеринбург

Такого рода предложения должны публиковаться в объявлениях.
Такие правила. Обижаться незачем.

просто посетитель
Екатеринбург

о да!!!!!!!! правила пишутся для того , чтобы их нарушать, не так ли??? хотя логики нет... ну да Бог с вами...

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень нужна маленькая собачка! конечно, в подарок. Убедительная просьба ответить!

мама
Екатеринбург

Посмотрите, пожалуйста в новой теме "Если Вы думаете завести собаку мелкой породы"

Тема закрыта
Причина:
";