Финансовый вопрос

автор

Есть постоянный пассивный доход, не то чтобы не хватает и не то чтобы голодаю. Мужчина с которым живу работает, вкладывается в основном на еду, часто ездим загород,на бензин. С недавних пор я ему стала говорить о половине комуналки, скрипя зубами стал давать. Подарки, цветы, айфоны) рестораны такого не знаем. Сейчас он в командировке было обещано многое и туда поедем и то купим. Иногда у меня бывает подработка, тяжелая. Прихожу домой еле живая, ложусь на другую кровать, естественно никакого секса. Тут он возвращается с командировки, у меня наклевывается подработка, он в унынии и про все свои обещания говорит, нууу посмотрим. Что? Ну давай мне блин деньги которые я бы заработала на своей работе и я буду перед тобой плясать. Получается, я решила улучшить фин состояние, потому как он его не улучшает и должна еще выплясывать и смотреть соизволит ли барин помочь. Вот просто упал в моих глазах как мужик. Я не права? Или предлагает поехать на заработки вместе в другой город , но не факт, то есть вариант что я одна поеду. Изнивини, а нафига мне мужик ,рядом с которым я буду по всей стране скакать, бросая ребенка и жить по общагам, если у меня доход есть. От него хочу на мой взгляд элементарного. Он считает пополам должны вкладываться. Опять я не права?

Аноним 268

Натка39,

Вы притащили его в свою квартиру?

автор

Аноним 268,

Началось. Он что собака блохастая? Мне так удобней, я уже была замужем, впендюриди все свадебные деньги в квартиру мужа, а потом меня выглали и все. Плюс у ребенка в моей квартире своя комната, писменный стол и тд

Аноним 854

Натка39: влаживается

пардон, что делает?

Аноним 854

Натка39: Подарки, цветы, айфоны) рестораны такого не знаем.

а у него есть на это возможности?

Натка39: с командировки,

ИЗ командировки. кровь из глаз. это не орфография, это устный язык.

Натка39: Ну давай мне блин деньги которые я бы заработала на своей работе и я буду перед тобой плясать.

те вы готовы черз силу? проституция, не?

Натка39: Я не права?

да. себя уважать надо. вы не уважаете.

Натка39: Началось. Он что собака блохастая?

вам виднее

Аноним 268

Натка39: Он что собака блохастая

Похоже. А где его квартира?

автор

Аноним 854: товы черз силу

Через силу что?когда я не работаю, я не устаю, могу и поплясать

Аноним 854: З командировки

Кровь из глаз тыкать человека орфографией, который на сайт не за этим пришел

автор

Аноним 268,

Представьте нету и у меня бы не было, если бы не родители

Аноним 268

Натка39: Представьте нету

Ему если 30+ и нет своего угла , то вы что от него хотите? Кормите, омлет по утрам , в отпуск ещё свозите.

Натка39: нафига мне мужик ,рядом с которым я буду по всей стране скакать

Действительно, как такого бросить. Он где жить будет? Вы в ответе за тех кого приручили 😂

Аноним 854

Натка39: Кровь из глаз тыкать человека орфографией, который на сайт не за этим пришел

это не орфография, это устная речь. вы и говорите так.

ну и решите что вам надо. сразу станет проще

мама
Екатеринбург

Натка39,

А от форума, вы чего хотите?

Натка39: Мне так удобней, я уже была замужем,

Вам так удобно - сами сказали. Привели, притащили, занесли. Вы выбрали его и живете. Зачем он вам такой нужен - ну нужен зачем-то. Вам так удобнее.

Натка39: должна еще выплясывать и смотреть соизволит ли барин помочь. Вот

Нам что сделать? Вашему мужику порицание вынести? Нехорошо, Миша, ай-яй-яй. Почему мамонта домой не несешь, чего твоя баба из последних сил на пузе вертится? И Квакин плакал от стыда (с). Не устраивает - с вещами на выход, Михаил Светлов ту-ту. Устраивает - живите как есть. Форум чем помочь может?

Натка39: Он считает пополам должны вкладываться

Так он не может и не хочет вас содержать) вы хотите чтоб мифический единорог вас содержал, а живете с Васей, который все что сам заработал, сам и проел. Так это надо Васю менять. А не на форуме жалиться, что он такой растакой. Вы либо принимаете правила игры, или не играете в эти игры.

Аноним 387

Натка39,
Лориска, вам в ваших предыдущих 120 темах все ответили

мама
Екатеринбург

Ааа, Лариса, привет, не признала, богатой будете очередной ухажер пришел без денег, а вы красивая до не могу, но идрить твою налево, не содержат, за красивые глаза. Этот-то выдал аванс перед сексом, или так пустили?

Бешеная белка

Очередная, меняющая секс на айфон.

Аноним 929

Натка39: С недавних пор я ему стала говорить о половине комуналки,

Об этом и прочем нужно договаривается заранее.
А вы просто пригласили пожить и все, без всяких обязательств, поэтому претензии только к себе.

Натка39: должна еще выплясывать и смотреть соизволит ли барин помочь

Вы никому ничего не должны, хотите пляшете, хотите нет. И он вам ничего не должен. Нужна помощь - просите. Пока вы ждёте эту помощь и молчите, он думает, что вам так нормально.

Натка39: Подарки, цветы, айфоны) рестораны такого не знаем.

«Я люблю, когда мне дарят подарки, цветы, айфоны» - сложно говорить о себе?

Натка39: в унынии и про все свои обещания говорит, нууу посмотрим. Что? Ну давай мне блин деньги которые я бы заработала на своей работе и я буду перед тобой плясать.

Сказали вслух или про себя?)
В общем, чтобы другой делал то, что нравится вам или хочется вам, об этом не молчат, об этом говорят.

мама
Екатеринбург

У вас просто взаимовыгодное сожительство. О любви ни слова. А если мужчина не любит, то зачем ему радовать свою сожительницу ресторанами и айфонами?
Откройте в банковском приложении статьи расходов, там есть траты на продукты. Посмотрите, сколько он в месяц на них тратит.

За город куда то ездите, снимаете или своё?

Так то не вижу, чтоб он ухудшил вашу жизнь.

Детей планируете?

самомама
Екатеринбург

Натка39: должна еще выплясывать и смотреть соизволит ли барин помочь.

Что значит выплясывать"?

Екатеринбург

Натка39: Мужчина с которым живу работает, вкладывается в основном на еду, часто ездим загород,на бензин. С недавних пор я ему стала говорить о половине комуналки, скрипя зубами стал давать.

Ну еще и коммуналку не хотел платить... не люблю жадных

Аноним 446

Аноним 854: это не орфография, это устная речь. вы и говорите так.

Доброе дело сделали, человек сразу в стиле Толстого заговорит?
Люди с проблемой приходят, после подобных лирических отступлений только хуже становится

Аноним 605

У Вас с этим мужчиной секс, вот он и вкладывается в свой секс и развлечения.
Вы ему удобны...как только становитесь не удобны (коммунальные например просите платить) он начинает скрипеть.

Аноним 129

Можно и по стране поскакать, если вам это комфортно. Если нет, то ни в коем случае.
Ничего и никогда неделайте, что вам не нравится!

Звезда

Натка39: Получается, я решила улучшить фин состояние, потому как он его не улучшает и должна еще выплясывать и смотреть соизволит ли барин помочь.

Ну потому что никогда и ни в коем случае нельзя помогать мужчине зарабатывать деньги.

Надежда

Натка39: С недавних пор я ему стала говорить о половине комуналки, скрипя зубами стал давать

То есть ДО этого момента товарищ жил спокойно в вашей квартире и даже коммуналку не платил? хорошо устроился, чо

Натка39: предлагает поехать на заработки вместе в другой город

Пусть едет.

Натка39: Он считает пополам должны вкладываться

Пусть считает.
Выселяйте со своей жилплощади, пусть приходит с букетами и конфетами, будете вместе мечтать, кто кому должен, кто где будет скитаться. Помечтали, и пусть уходит к себе на съем ночевать.

просто посетитель
Екатеринбург

Натка39: Мужчина с которым живу работает, вкладывается в основном на еду,

Натка39: От него хочу на мой взгляд элементарного. Он считает пополам должны вкладываться

Он членом вкладывается, вы ему взамен жилье и удобство для вкладывания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";