Флирт мужа с коллегой

Аноним 867
автор

Работаю вместе с мужем. Ну как. На одном предприятии. В разных подразделениях. На обеде иногда пересекаемся, но не часто. И тут я заметила что муж ходит на обед с коллег. А там девушка есть. И вот я же вижу как он с ней общается. Взгляд. Улыбки. Он не считает это за измену, а я считаю что идёт тонкая такая у них организация отношений. Даже не знаю как объяснить. Говорит что я придумываю. И это нормально

Аноним 880

Аноним 867: Говорит что я придумываю.

Зачем вы мужу сразу все вываливаете?
Понаблюдать, найти себе коллегу для обедов.

Аноним 162

Не нормально. Считаю, что с этого и зарождается все остальное

Аноним 162

Аноним 880,

И чего ждать??? Хм.. странно.

Аноним 880

Аноним 162: И чего ждать??? Хм.. странно.

Нет, сразу вилкой в глаз этой разлучнице .
По фактам пройдёмся: автор не стала ждать - предъявила мужу - теперь сама дура. Теперь там веселая легкая коллега, а тут жена-истеричка. И даже если раньше муж как оладушек подвоха подката коллеги не видел, теперь оценит ну если он вообще есть.

Аноним 867
автор

Аноним 162: И чего ждать??? Хм.. странно.

Тоже не понимаю. Когда уже с неё снимать придётся? Но он говорит что я слишком строга. Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина.

Аноним 241

Присоединитесь к мужу во время обеда. Влейтесь в компанию его коллег и общайтесь со всеми. Флиртовать в вашем присутствии уже не будут.

Субличность на выгуле

Ну как бы с одной стороны - ниче такого…
А с другой - все хиханьки да хахоньки тихонько по шагам сближают. А потом раз и влюбился

Она

не хотела бы я работать с мужем) жить постоянно в таком напряге, зачем вам это надо?

Аноним 880

Аноним 241: Флиртовать в вашем присутствии уже не будут.

И пасти его как собака овцу.
А если они в своём отделе рядышком, коллега ему в ушко дышит и хихикает...
Так только нервное истощение себе заработать можно если думать постоянно про это.

мама

Аноним 867: Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина.

Ну скажите, что освобождаете его от уз брака и пусть теперь свободно радуется, что его хотят другие бабы

Аноним 612

Ну как можно взрослого человека оградить от общения с другим взрослым человеком на основании штампа в паспорте?
Я просто не понимаю. Истерику устроить? Скандал? Ну а смысл? Будут общаться не на обеде, а в другое время.

Я проецирую на себя. У меня на работе есть коллега, с которым приятно общаться. Мужу моему это общение не нравится. Но тут извините, я взрослая тётя и сама буду решать, что, с кем и как. Никакого контакта, кроме разговоров, взаимной поддержки и пресловутых улыбок у нас с коллегой нет. И не будет, мы несколько лет работаем вместе и давно бы уже перешли к чему-то иному, если бы был такой интерес.
Так может быть

Аноним 867
автор

Она: не хотела бы я работать с мужем) жить постоянно в таком напряге, зачем вам это надо?

Не поняла? Тоесть он делает а вам главное не видеть?

мама
Екатеринбург

Подойти к коллеге женского пола и глядя прямо в глаза выразительно сказать: Привет, а я жена Пети. Смотрела на тебя, смотрела и решила обозначить свое присутствие.

А мужу бы стала очень сильно солить и перчить еду. На его возмущение я бы сказала, что он все придумывает

Аноним 471

Аноним 867,

А что у вас с отношениями?

Аноним 942

Она: не хотела бы я работать с мужем) жить постоянно в таком напряге, зачем вам это надо?

++

Аноним 867: там девушка есть. И вот я же вижу как он с ней общается. Взгляд. Улыбки. Он не считает это за измену, а я считаю что идёт тонкая такая у них организация отношений.

Ходите на обед с мужем, вслух говорите про семейные дела.

Аноним 867,

А что ещё он должен сказать come on!
Нужно быть готовой к концу, как худший вариант.

мама
Екатеринбург

Продолжать наблюдать. Женщины , действительно, чувствуют многое..

Екатеринбург

Аноним 867: Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина

А Вам можно чувствовать себя как женщина?
Обедать с коллегой, флиртовать?

Екатеринбург

zhink: Ну скажите, что освобождаете его от уз брака и пусть теперь свободно радуется, что его хотят другие бабы

Это лучший вариант

Екатеринбург

Аноним 612: Ну как можно взрослого человека оградить от общения с другим взрослым человеком на основании штампа в паспорте?

Вот тоже не понимаю. Если женился/вышла замуж все теперь? Ходить с мордой кирпичом?

Аноним 504

Я с мужем, слава Богу, не работаю. Но один раз заметила, как он начал рассказывать о своей коллеге. Прям восхищался её умом и сообразительностью (с)
Поняла, что мальчик попал, мальчик поплыл…
Сам еще не осознал на тот период даже. Сразу ему перспективу всего обрисовала. Предложила подумать. Подумал. Лет 10 уж прошло. Не повторялось.
Недавно в командировке был, вызывал там такси (точно такси ), водитель - женщина. Ехать было прилично по времени. Разговаривали. Дома рассказывает и понимаю, что опять
Ну, сказала, что влюбляться - это нормально. Опасности мне эта девушка не представляла, а эмоции всем нужны.
Вам, автор, правильно уже сказали. Поговорить с мужем надо. Серьезно, не допуская его кокетства

Аноним 867: Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина

Аноним 552

Мой так ушёл к коллеги)

Аноним 629

Аноним 867: Когда уже с неё снимать придётся?

Что снимать я стесняюсь спросить? Не скальп ли?
Бедный муж, прохода не дают ни дома, ни на работе, пофлиртовать уже нельзя. Как собачка - к ноге! Ну пофлиртуйте тоже с кем-нибудь, это укрепляет семейные отношения. А вот истеричность наоборот разрушает.

Екатеринбург

Мужской флирт это всегда поисковая активность.
Это женщины флиртуют для тонуса.

Аноним 629

Аноним 612: как можно взрослого человека оградить от общения с другим взрослым человеком на основании штампа в паспорте?

Драгоценная: Если женился/вышла замуж все теперь? Ходить с мордой кирпичом

Тоже мне не понять. Как ярмо. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. И следить, ловить взгляды на кого и как посмотрел, что сказал - ну паранойя же чистой воды. Собой лучше заняться, чем загонять себя в этот депресняк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";