Любовник подкаблучник!

Аноним 263
автор

Вот так сильный и властный с виду мужчина недавно открылся с другой стороны. Жутким подкаблучником! Я в шоке от того как он пытается оправдаться.
Победителя конкурса "Подкаблучник года" на награждение не пустила жена.
Упало сексуальное влечение к нему после этого.
А у вас так было, прямо в голове сломалась прога. Поделитесь историями.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 263: сильный и властный с виду

ключевое

мама
Екатеринбург

Ну че сразу подкаблучник. Может он понял что жена, самый близкий и родной человек

просто посетитель
Екатеринбург

Жена к любовнице не отпустила, значит, подкаблучник?

Аноним 739

Аноним 263: не пустила жена.

чей подкаблучник-то?

Аноним 263: Победителя конкурса "Подкаблучник года" на награждение не пустила жена.

в этом основная проблема или что?
и что значит подкаблучник? меня устраивает что муж подкаблучник и делает все для меня.
странно если было бы иначе.

Аноним 644

Аноним 263: Упало сексуальное влечение

У него к вам.

Аноним 263
автор

Zarazadvaraza,
Ну так понял и понял бы, а тут мечется, вид такой идиотский, речь как у младшешкольника, боится выйти, боится позвонить, ждёт когда останется один. "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аноним 739

мой муж сам говорит, что все нормальные мужики - подкаблучники. А неподкаблучник - это кто? Кухонный боец?

Екатеринбург

Он не подкаблучник, а хитрый мужчина
Сделал так, как хочет он. Заодно напомнил вам, что он женат. Жена на первом месте, а вы так...

Екатеринбург

Аноним 263: а тут мечется, вид такой идиотский, речь как у младшешкольника, боится выйти, боится позвонить, ждёт когда останется один.

Дорожит семьёй, боится потерять

Аноним 263
автор

Аноним 644: У него к вам.

У него ничего не упало, а у меня после взгляда на ситуацию с другой стороны теперь так скажем "не стоит"

Сидит сейчас мужик на параллельном форуме и пишет: любовница-липучка, лес попутал. Как отвязаться, братья?

Екатеринбург

Аноним 263: боится выйти, боится позвонить, ждёт когда останется один

Умный мужчина, понимает кто важнее. И это не любовница, а жена. Странно было бы если к вам ушел.

Zarazadvaraza: жена, самый близкий и родной человек

Вот именно, любовницу можно другую завести

Аноним 373

Аноним 263: мечется, вид такой идиотский, речь как у младшешкольника, боится выйти, боится позвонить, ждёт когда останется один

Так а как вы хотели с женатым мужчиной? Всё так и бывает.

Аноним 739: все нормальные мужики - подкаблучники

Каблук жены-корона мужа.

Аноним 263
автор

Ну всё накинулись
Речь не о том кто дороже и важнее. А в целом о нормальном адекватном восприятии взрослого человека своих границ. Мне странно это, и в браке тоже должно быть личное пространство.

Аноним 263
автор

ZLM: Сидит сейчас мужик на параллельном форуме и пишет: любовница-липучка, лес попутал. Как отвязаться, братья?

Нет, мужик сейчас сидит и пишет мне про завтрашнюю встречу с фразами типа поговорить нормально не могу, как на зоне строго режима. Хотя элементарно в магазин выйти можно. Раньше не было такой ситуации, а тут столкнулась. Мне это странно, ну скрыл бы ради приличия такие страхи

Аноним 861

Ну автор, это обычно так и есть.
Это только за глаза дена старая больная страшная мегера, и они живут просто потому что деееетииии
А как дело доходит до дела, то конечно выберет жену, все бросит, и голос задрожжит

Аноним 104

Аноним 263: и в браке тоже должно быть личное пространство

Так он сам себе такое пространство установил, его же туда не кнутом загнали. Семья дороже просто, боится потерять, а перед вами не боится показаться слабым, ему на вас наплевать.
Если что, то я не замужем и не завидую

мама
Екатеринбург

Аноним 263: Мне странно это, и в браке тоже должно быть личное пространство.

Вот когда замужем будете припомните эти слова и дайте здесь телефон вашего мужа желающим провести приятный вечер одиноким дамам)

Аноним 263: Ну так понял и понял бы, а тут мечется, вид такой идиотский, речь как у младшешкольника, боится выйти, боится позвонить, ждёт когда останется один. "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

мужик приоритеты четко расставил. интрижка с вами ему менее дорога чем жена.
вот и все.

Аноним 263
автор

Аноним 861: А как дело доходит до дела, то конечно выберет жену, все бросит, и голос задрожжит

Да мне и не нужно, чтобы меня выбирали. Мне странно, что с человек так может перевоплощаться

Аноним 263
автор

Женя Женина: мужик приоритеты четко расставил. интрижка с вами ему менее дорога чем жена.
вот и все.

Я не претендую на него. Меня устраивает формат именно редких встреч. Но я предполагала, что встречаюсь с сильным, уверенным в себе мужчине. А когда он недавно начал оправдываться и объясняться, что и почему - вдруг стало понятно "кто в доме хозяин". И теперь как-то иначе смотрю на него

Екатеринбург

Аноним 263: в браке тоже должно быть личное пространство.

Не путайте личное пространство с походами налево. Это разные вещи. Рыбалка, охота, встречи с друзьями - личное пространство. А встречи с любовницей это нарушение прав семьи и жены и страх мужчины этого лишиться.

Аноним 263
автор

Анна Иванна: Не путайте личное пространство с походами налево. Это разные вещи. Рыбалка, охота, встречи с друзьями - личное пространство.

Да на рыбалку мы с ним регулярно ездили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";