Как переключиться с мужчины?

Аноним 940
автор

Задолбалась! Но переключиться не могу, залипла на нём, на других не смотрю, думаю постоянно, какие-то нездоровые отношения. Но он объективно "герой не моего романа". Вопрос в теме.

Аноним 60

Мужу расскажите
Быстро вся дурь из головы выйдет

По теме - адаптол

просто посетитель
Екатеринбург

Работа учеба и хобби и дети. Полы помойте и устанете так что духа только и хватит сползать в магпзин и лечь с пультом от телевизора.

будущая мама

Пройдет и это...

Аноним 138

Аноним 940,
Заняться собой, тем, что вам нравится. Цветы выращивать, спорт, шоппинг, что угодно. Хоть гулять целыми днями, свободными от работы/учёбы.

Ася

Осознать, что есть в этой жизни нормальные мужчины, которые смогут закрыть почти все ваши потребности. При этом, им самим это будет нужно, важно и приятно.
А вот этот ваш нынешний так....мимо проходил.

займитесь собой

Екатеринбург

Усилием воли

Ася: Осознать, что есть в этой жизни нормальные мужчины, которые смогут закрыть почти все ваши потребности. При этом, им самим это будет нужно, важно и приятно.

Такие сказки только на юмаме читаю про каких то сказочных мужчин, которые мечтают закрыть мои потребности..
Да они свои то закрыть не могут..

Ася

*какжетак*: Такие сказки только на юмаме читаю про каких то сказочных мужчин, которые мечтают закрыть мои потребности..
Да они свои то закрыть не могут..

Можете дальше жить в своей грустной сказке, а у меня другая, счастливая. И она возможна у каждого, только надо чётко понимать свои потребности и не соглашаться на компромиссы с собой.

Ася

*какжетак*: сказочных мужчин, которые мечтают закрыть мои потребности..

Смотря какие у вас потребности. Мне мой бывший даже завтрак приготовить не мог. Куда-то выбраться вместе неохота ему, поговорить со мной не о чем, семья не нужна, мои увлечения-фигня, а вот его класные и т.д. Финансово тоже каждый сам за себя.
Нынешний совсем другой. Все сам предлагает, ничего просить не нужно. Хотя финансово гораздо менее обеспечен, чем прежний, я за себя нигде не плачу. Ни одной ссоры. Ему со мной интересно. Я не изменилась, просто раньше рядом был не тот человек, за которого я цеплялась, залипала.

Аноним 699

Я бегала как конь по полям, приду домой хочется этого засранца вспомнить, а не могу ,спать охото. Отлегло за месяц

Аноним 704

Аноним 940,

Первое - удалить ото всюду в телефоне. Забудете через год, два.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";