А вы проверяете статус партнера на СЗ, с которым недавно познакомились ?

Аноним 314
автор

Была одна встреча и еще одна короткая , далее командировка у меня , потом у него, переписка в это время , взаимный как мне казалось интерес. Сейчас все вернулись, но он снова на СЗ и заходил ко мне в профиль. В мессенджер пока не пишет. Разведен 100%, жена и ребенок в другом городе. Если поисковая работа продолжается нормально ли это ? Опыт сз не большой

Выберите один из вариантов:

Аноним 552

Когда человек понимает, что нашёл то, что искал и понимает, что это не в одни ворота и есть взаимность, тогда удаляют анкету. Пока он не уверен, что есть перспектива.

Аноним 314
автор

Аноним 552: понимает, что нашёл то, что искал и понимает, что это не в одни ворота и есть взаимность, тогда удаляют анкету

Спасибо за мнение , знакомство то еще получается только поверхностное. Больше смущает что в профиль заходил, хотя мы на связи в мессенджере , ну и отсутствие новой встречи

Аноним 99

А что он должен за одну встречу понять что вы его та единственная?))узнает получше остановится на вас тогда улалит анкету

Аноним 508

Аноним 314: Если поисковая работа продолжается нормально ли это ?

Есть ещё вариант бабник. Он ту единственную никогда не найдёт, даже будучи в браке. Таких перебирателей полно на сз. Ищут новых впечатлений на постоянной основе.

Аноним 314
автор

Аноним 99: что он должен за одну встречу понять что вы его та единственная

Понятно что не за одну встречу , но другой встречи не просит , а на сайт заходит ко мне в профиль, и вероятно не только ко мне , не понимаю его мотивы пока

мама
Екатеринбург

Аноним 314: не понимаю его мотивы пока

вам 20 лет что ли?

мама
Екатеринбург

Нет нужного ответа. Сама анкету не удаляю, ни за кем не слежу. Могу и сама заходить, смотреть других

Аноним 314
автор

liaram: Нет нужного ответа. Сама анкету не удаляю, ни за кем не слежу. Могу и сама заходить, смотреть других

Это потому что тот кто понравился не делает встречных шагов или потому что особо никто не понравился пока ?

Аноним 314
автор

Aннa25: Даже если мужчина мне понравился и сделал встречные шаги, я не удаляю анкету и могу смотреть других

Тут вопрос скорее про него , а не про меня - он снова заходил ко мне в профиль. Зачем он заходит , в мессенджере куча фотографий от меня , на сз одна фото и ноль информации обо мне кроме возраста . Заходит чтобы посмотреть сижу я там или нет ? Зашла да , после возвращения, он же никуда не зовёт

а что ему не искать еще? вы просто переписываетесь пока.
и если вы больше не сомтрите - то очень странно, выбирать из кого? из него одного?

Аноним 314
автор

Женя Женина: а что ему не искать еще? вы просто переписываетесь пока.

Да пусть ищет, ко мне в профиль зачем заходит я его вижу в своих гостях. Я в его не захожу , помню хорошо. Ну и как вернулась - перестал писать в мессенджер но стал молча заходить в профиль. Не писать ему самой ? Мы общались хорошо

Аноним 314: Не писать ему самой ? Мы общались хорошо

а вы почему не пишите?

Аноним 314
автор

Женя Женина: а вы почему не пишите?

Так не понятно писать или нет, сейчас и тем более странно есть у него интерес ко мне или нет. По поступкам получается , что нет . Когда в командировке была хоть причина почему нет встреч

Аноним 508

Аноним 132: Тем более сейчас, когда женщин в поиске больше чем мужчин.

На самом деле нет, мужчин на сз гораздо больше. Просто на большинство из них вы даже не взглянете, ибо там все настолько печально...

Аноним 314
автор

Aннa25: вам об этом и пишу. Почему вас заботит он, а не вы

Потому что он меня заинтересовал , а другие не очень , почему он а не я - себя я достаточно хорошо знаю , привыкла, нет эффекта новизны )

Аноним 314: Так не понятно писать или нет, сейчас и тем более странно есть у него интерес ко мне или нет. По поступкам получается , что нет . Когда в командировке была хоть была причина почему нет встреч

а мужик забадался вам писать и не ясно ему интересен он вам или нет.

Аноним 314
автор

Женя Женина: мужик забадался вам писать и не ясно ему интересен он вам или нет

Был бы не интересен я бы не отвечала , наверное? Зачем писать , уже многое написано, либо встречаемся либо смысла в переписках нет. Я вернулась из командировки и он не зовёт никуда

Аноним 314: Был бы не интересен я бы не отвечала , наверное? Зачем писать , уже многое написано, либо встречаемся либо смысла в переписках нет. Я вернулась из командировки и он не зовёт никуда

с позиции мне долны сложно сойти, да?
вы подруге тоже не пишите сами? папе, маме, ребенку? тоже ждете?

Аноним 508

Aннa25: Ищите других, чтобы не залипать так на первого встречного , и минимум 4 кавалера должно быть для устойчивости )

Вот. Золотые слова.

Аноним 314
автор

Женя Женина: с позиции мне долны сложно сойти, да?
вы подруге тоже не пишите сами? папе, маме, ребенку? тоже ждете?

Совсем разный характер взаимодействия. Мне как бы странно самой писать и приглашать в кафе, в театр, в кино, на прогулку, он эти слова тоже знает, хотел бы пригласил, а не в профиль заходил

Аноним 314: Совсем разный характер взаимодействия. Мне как бы странно самой писать и приглашать в кафе, в театр, в кино, на прогулку, он эти слова тоже знает, хотел бы пригласил, а не в профиль заходил

вам никто не говорит куда то звать. написать привет, как твои дела вроде никчему не обязывает.
хотя можно и в кино вывести, достаточно просто написать - хочу фильм посмотреть, составишь компанию?
и тоже самое на тему прогулки, выставки и кофе попить.
но в принципе начать достаточно с того что с утром добрым сами разродитесь поздравить
вообще вы всегда так общаетесь с мужчинами?

Аноним 314
автор

Женя Женина: но в принципе начать достаточно с того что с утром добрым сами разродитесь поздравить
вообще вы всегда так общаетесь с мужчинами?

Я как-то привыкла поздравлять с добрым утром близких мужчин, все близкие плюс минус не морочили голову, встречались со мной, а потом уже переходили в статус доброе утро

Женя Женина: хотя можно и в кино вывести, достаточно просто написать - хочу фильм посмотреть, составишь компанию?

Кто-то интересно хоть раз так делал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";