С сз мужчина попросил номер телефона, написал на ватсап, его номер Кипр

Аноним 391
автор

В названии темы все написала уже

Аноним 391
автор

Понятно, что аферист, ну просто интересно стало, чисто исследовательский интерес

Имя русское, на фото явно иностранец

Анонимчег

Аноним 391: названии темы все написала уже

И?))))))

Аноним 391
автор

Просто очень интересно, чего попросит и попросит ли

Аноним 882

Ух ты, аж с самого Кипра!

Анонимчег

Аноним 391: Имя русское

Ну вылитый Иван

Аноним 391
автор

Анонимчег,

Вы с такими случаями сталкивались?

мама
Москва

Скоро будет рассказывать, как удачно он вложился в акции, заработал 100% за день, и подводить вас к тому, что вам непременно нужно тоже акции. Из лучших побуждений конечно.
Даст ссылку на сайт, там мошенники.

Такие схемы какое-то время назад появились.
В основном такое пишут те, кто за границей, либо временно в командировке и тп.
Денег не давать. На сайты не ходить по ссылке.

Анонимчег

Аноним 391,
Ну подыграйте ему что ли

Аноним 391
автор

Сказал фото мои. Живу временно на Кипре, своя клинговая компания, в конце августа вернусь обратно в Екатеринбург

Пишет грамотно как русский

Я ему позвонила на ватсап, естественно не взял

Написал, что занят на работе, не всегда есть возможность взять трубку

Я написала - ты полы что ли там моешь сейчас. Обиделся, написал - почему никакого даже минимального доверия

Потом спросил где я работаю

Аноним 998

Анонимчег: подыграйте ему что ли

кому - ему?
там совсем другие люди, а не то, что на фото

Аноним 391
автор

Аноним 998: там совсем другие люди, а не то, что на фото

Это понятно

Тут всё понятно.
Пригласите его в гости что ли?

мама
Москва

Аноним 391: Сказал фото мои. Живу временно на Кипре, своя клинговая компания, в конце августа вернусь обратно в Екатеринбург

Ждите, скоро про инвестиции начнет сказки рассказывать. Как удачно вложился. И подводить к тому, что вам тоже надо.

мама
Москва

Напишите "блин как здорово конечно иметь возможность вот так иногда жить на Кипре и работать удаленно, часто мечтала об этом"
Он сразу вам про инвестиции напишет

мама
Екатеринбург

Блин, ну пишут же людям мошенники- красавчики!
И попереписываться охота.
Не то, что мне.
Вечно в телеге только от имени моей директрисы
Даже не интересно.
Да ещё и обзываются в прошлый раз " старой лгуньей " обозвали, козлы

Аноним 887

Автор,предложите ему встретиться,сегодня или завтра.И напишите,что Вас интересует именно встреча,а не пустая переписка.Ну если это действительно так.Если замурководит,то пусть идет нафиг.

Аноним 841

Начните первая)))мол ты так хорошо, я вся горю, хочу на кипр к тебе, скинь денег на билет

мама
Москва

Аноним 887: Автор,предложите ему встретиться,сегодня или завтра

Ну что вы, он на Кипре до конца августа же

Аноним 887

А ,ну все,прочитала,что на Кипре живет.Развод,однозначно

анонимно

Аноним 391: Потом спросил где я работаю

Напишите, что тоже в клининге, поддержите тему чистящих средств

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 841: Автор,предложите ему встретиться,сегодня или завтра

На Кипре?

Аноним 887

Ну если он на Кипре сейчас,то пусть делает визу автору,оплачивает перелет,и девушка,трусы парусом расправив,к нему явиться.На отдых 😁

Анонимчег

Надо написать , что чистота это ваш конек и что самое выгодное вложение это вложение в вас...

Аноним 306

Приятельница на СЗ пытается познакомиться. Тоже рассказывала, что познакомилась с мужчиной, который живёт на Кипре, занимается удалённо IT. Показывал ей фотографии местные, но не свои лично, она мне показывала эти фотографии. Рассказывала мне, о чем они переписывались, в мечтах уже уехала туда к нему. Через пару недель спрашиваю про общение, сказала, что он ей начал рассказывать про какие-то вложения, что сам на этом неплохо зарабатывает, но ничего не понимает, но у него есть племянник, который его консультирует. Он может его с ней свести, чтобы она тоже попробовала. Благо, что у неё денег нет , быстро общения свернулось

Аноним 490

попросите клининг на постоянной основе у себя ненароком указав, что всеравно ценного ничего нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";