А вам напоминали о себе мужчины из дозамужнего прошлого? Что из этого вышло?

Аноним 733
автор

Вы на корню присекали общение или могли позволить себе дружескую встречу?
С мужем всё сложно, а тут как назло из прошлого пишет и пишет один... Намекает на встречу, просит об одном одолжении( нейтральное, деловое), но если я соглашусь, придётся встретиться. А дальше что?

Аноним 733: А вам напоминали о себе мужчины из дозамужнего прошлого

Конечно.
Искали и находили во времена до появления соцсетей и сотовых телефонов. Встречали во дворе, куда я переехала к мужу.
При появлении соцсетей деликатно спрашивали "ты замужем? а то я бы поухаживал".
Приходили в гости с дружеским визитом.
Находили мое место работы и появлялись там.
Из Европы приехал, привез деньги "купи себе подарок, я не знаю, что выбрать, так что выбирай сама".

Аноним 932

общалась с кем то сохранялись дружеские отношения, и просто с кем общалась общаюсь. Муж адекватный.

Аноним 625

Да, пару раз объявлялись. На предложения встретиться категорически отказывала.

Но признаться честно, внимание бывших льстило, не отказывала себе в удовольствии отвечая на вопросы «как жизнь?», что у меня все просто офигенно

Аноним 625

Аноним 733: Намекает на встречу, просит об одном одолжении( нейтральное, деловое), но если я соглашусь, придётся встретиться.

Предложите встретиться вместе с вашим мужем, аргументируя тем, что он более деловой, чем вы

Аноним 733: просит об одном одолжении( нейтральное, деловое

В чем ваш интерес?

Аноним 733,

Дальше? Вам понравится всё!
Связь начнётся и вы будете метаться туда- сюда.
или ничего особенного.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 733: придётся встретиться. А дальше что?

Подпишитесь под него в сетевуху ))

Аноним 733: просит об одном одолжении( нейтральное, деловое

Деловое одолжение... Хм...
Я только деловое предложение знаю...

Аноним 385

Всякое было. При первом муже до измены дошло. При втором тоже пишет, но уже давно не надо.

Да, находил в срцсетях и писал мой первый мужчина во всех отношениях. Такая была большая любовь, первая. Спустя 15 лет написал, намекал на встречу, но я пресекла. Не хочу бередить прошлое, зочу сохранить воспоминания о том молодом парне, с которым я была так счастлива. Сейчас замужем, мужа очень люблю, все хорошо. Муж моя вторая большая любовь)

Конечно, нет. Если с мужем все плохо, так с ним и разбирайтесь. Этот бывший ничем не поможет. Вы уже один раз с ним расстались. Успокойтесь. Разведетесь и ищите нового.

Аноним 232

Да. Писал мне тут моя первая любовь, отшила, не понимаю зачем? Было и прошло. Пусть это останется там в прошлом. Большой любовью. Сейчас мы другие.

235

Нет ни кто не писал и не искал встречи .Наверное я была слишком не презентабельна не набивала себе цену.

Аноним 488

Такая же ситуация как и у вас , автор, и в плане отношений с мужем. Написывает бывший, моя первая, огромная любовь.
Встретились в кафе, он предлагает встречи, я отказала, хотя у самой нахлынули воспоминания , остатки чувств и даже легкое возбуждение от наших жарких встреч.
Но поняла, что все таки не готова изменять мужу, хоть и сложные отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

235,

Аналогично.

мама
Екатеринбург

Аноним 733: А вам напоминали о себе мужчины из дозамужнего прошлого? Что из этого вышло?

Роман вышел бурный. Будет что вспомнить когда умру

Аноним 627

Да все они появляются. Думают, что мы ждём их с распростертыми объятиями, и так удивляются, что они уже неинтересны))

Аноним 208

Появился спустя 18 лет. Сперва я готова была на дружеской волне обсудить, как дела, кто чем живет. Но когда началось: давай встретимся «жить без тебя не могу» - в блок его и все. Мы были по сути детьми, да встречались 2 года, но спустя почти 20 лет - чужие друг другу люди, какое может быть «люблю не могу» непонятно. И да, с мужем любовь и нежное отношение до сих пор, замужем 15 лет, никого мне не надо.

Аноним 368

Не,никто, потому что общение было давно,сотовых тогда не было чему я очень рада.

Да. Появлялся. Встречались, общались.
Но ни с его стороны не было каких-то ухаживаний или намёков на сближение, ни моей стороны.
Сердце при виде его не дрогнуло.
Но пообщаться было интересно )).

Анонимно

Отделите мух от котлет. Сначала сложности в своих отношениях с мужем разберите.

Аноним 626

У меня периодически появляется, разведывает обстановку и пропадает еще на год. Лет 15 уже как. Сама удивляюсь, как мужику не надоело. Если растались по моей инициативе, я не знаю, что должно произойти, чтобы я снова к нему чувствами воспылала.

Аноним 265

2 раза в год весной и осенью спрашивает как дела? Может встретимся))))) больше 10 лет. Никогда ему не отвечала.

Аноним 932

Зависит от вас, я если ухожу, то навсегда, мне не интересны бывшие. Два раза в одну реку не вхожу кроме как дружбы бывшим не светит и все это знают. Муж тож знает этот пунктик и поэтому за 20 лет даж слов не было пожить отдельно, все решаем сразу при возникновении проблем. Для меня доверие и честность в отношениях важнее. Если неуверены, что не ляжете под бывших, то и не начинайте общение.

Аноним 733: А дальше что?

а надо что? он вроде вас по делу тревожит, а не руку и сердце предлагает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";