Парень морально убивает

Аноним 540
автор

Прсмотрела в телефон, значит любовник, отвернулась или не обняла во сне, значит разлюбила, поздоровалась с кем то на улице, значит бывший любовник, ну и все в таком духе. Это нытье, претензии круглосуточно, не останавливает ни то, что мне всавать рано на работу, эти истерики могут быть до 2 ночи, ни то, что я ненавно болела. Есть положительные моменты активный, легкий на подъем, дома все делает, учится готовить ( ранее не умел). Вроде не имбицил, на учете не стоит. Что с ним делать? Как объяснить, что это невозможно терпеть? Хотя как только не объясняла. После ссор ненадолго успокаиваится, но прорывает его. Уже приходу к выводу отмотать на исходную, встречаться вечерами на улице, прогуливаться и расходиться по домама. Очень хочу спать ночами. Если отказала в сексе, в связи с болезнью, усталостью, тоже мозговынос

Аноним 226

Аноним 540: Что с ним делать?

Вернуть маме

Аноним 540: Что с ним делать?

Искать другого.

Аноним83

Расходиться! Какие варианты вы еще видите?
С человеком должно быть хорошо, плохо жить я и сам сумею.

Аноним 611

Аноним 540,
Псих какой то. Бежать, роняя тапки

мама
Екатеринбург

Наплевать

Аноним 540
автор

Аноним83: варианты

То есть как то донести не получится? Сходить к врачу или психологу? В остальном устраивает.

Аноним 226

Аноним 540: Сходить к врачу или психологу?

Кому? Вам?
Еще немного времени с ним и точно нужно будет

Аноним 284

Ну очевидно же , что дальше будет прогрессировать

Аноним 747

Аноним 540: То есть как то донести не получится?

Нет, он не изменится.
Ну разве что пойдет к психотерапевту, может что-то и возможно. Но он же не пойдет. Наверняка он проблемы не видит в себе, и считает, что просто вы себя неправильно ведете.

Аноним 856

Аноним 540: То есть как то донести не получится?

Что выросло, то выросло. Если он проблемы не видит, Вы бессильны.

мама
Екатеринбург

Аноним 540: 1
1

Нет. Вы или принимаете человека или расстаетесь. Донести ничего не получится, до тех пор, пока он сам не будет дискомфорт испытывать. А пока - ему и так нормально.

Аноним 720

От такого еще и не уйти наверное спокойно. Как бы преследовать и жизни не давать не начал.

Аноним 736

Уходите. Он опасен.

Аноним 18

Бежать, пока не поздно

Аноним 226

Аноним 540,

Сколько вам и ему лет?

Аноним 736

Аноним 540: или психологу?

Терапия будет долгой.
Это нарушение привязанности.
Два года минимум)

Но он ведь не пойдёт.
Скажет - у меня все хорошо, иди ты)

мама
Екатеринбург

Если вы не понимаете (ведь все очевидно) вероятно, вы очень молоды?
Бе ги те!! Быстро и далеко! Навсегда.
Если хотите быть счастливой и не хотите себя угробить
Дальше хуже.
Ещё года 3-5 и вы найдете себя под плинтусом

Аноним 875

Не изменится.
У подруги муж рассказывал , какая дрянь его жена бывшая . Что спала то она со всем , что движется не исключая родного дядю.
Спустя какое то время он начал рассказывать всем тоже самое уже про подругу.и стало понятно, что бывшая святая женщина терпела его, а придурок и дрянь он сам Теперь он уже и подругин бывший муж.
Но это ужас же , что он нес., к каким пустякам привязался, не так посмотрела, не так улыбнулась , просто кому то на улице. Хотя ни на кого вообще не смотрелось и не улыбалось .к брату двоюродному ( её брату ) ревновал , прямо в серьез, с претензиями и обоснованиями" ты бы видела себя со стороны, как ты ему улыбаешься, так только любовнику можно улыбаться "
50 лет мужику ума не было и уже не будет, это не лечится

Аноним 541

Очень похоже, что пограничное расстройство личности у него. Дальше только хуже будет.

мама
Екатеринбург

Вангую перспективу на ближайшие пару лет: не так сидишь, не так смотришь, не так борщ посолила пылинку не вытерла, задержалась на 5 минут, друзья плохие- не ходи с ними, туда нельзя, сюда нельзя и вообще ты сама во всем виновата, доводишь меня, кому ты такая нужна, кроме меня
Вот

Аноним 540
автор

Мисс Грейнджер: подозревает, вы оправдываетесь

Сценарий видимо у него такой. Т.е. он хочет моего оправдывания, повиновения, прогнуть меня. Выходит и ревности никакой нет? Если цель прогнуть меня. Опять же для чего? Но по этому сценарию я не иду, я его посылаю и все, отчего еще больше злится.

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Выходит и ревности никакой нет

И да и нет
Почитайте про газлайтинг

Аноним 540: Опять же для чего

Чтоб убить вашу самооценку, чтоб потом говорить

Клёпкa: кому ты такая нужна, кроме меня

Аноним 226

Аноним 540: Если цель прогнуть меня. Опять же для чего?

Зачем вам тратить свое время на выяснение этих вопросов? Себе ответьте

Аноним 540
автор

Клёпкa: смотришь, не так борщ посолила пылинку не вытерла, задержалась на 5 минут, друзья

Это мы уже все проходили, что готовлю не так. Пару раз так послала, теперь сам учится готовить и готовит. Повторюсь в других парнях, мужчинах, несмотря на адекватность, многое не устраивает. Например, не выносит мозг, не ревнует = жадный, по дому не помогает, пьет и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";