Боль при сексе

Аноним 589
автор

Стало больно заниматься сексом после родов, боль глубоко, при толчках . После родов прошло 10 мес, а боль не проходит.
Гинеколог проблем не видит.
Что делать-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Пропукаться и прокакаться перед ..
Либо использовать другую позу

Аноним 216

Эрозии нет? Швы на шейке?
Как со смазкой и возбуждением в процессе?

Аноним 201

Аноним 589: Стало больно заниматься сексом после родов

Возможно у вас еще страх остался. Вы возбуждаетесь или просто занимаетесь потому что мужу надо ? Я помню у меня долго было так, не могла расслабиться и было больно. Все в голове у вас, особенно кто первый раз рожал

Аноним 707

Сделайте узи. Тоже были боли хотя прошел уже год после родов, после узи обнаружили что остались остатки плаценты.
Сделали операцию, все прошло.

Аноним 589
автор

Аноним 216: Эрозии нет? Швы на шейке?
Как со смазкой и возбуждением в процессе?

Эрозии и швов нет.
Смазка есть.
Возбуждение есть, но не на все 100%

Аноним 589
автор

Аноним 707: Сделайте узи.

Узи делала и после родов и через 3 мес. ( было воспаление, лечилась)
Пойду сделаю ещё раз узи.

Аноним 589
автор

Это были третьи роды

Аноним 338

у меня так же после родов стало. Только прошло уже 15 лет. С чем связано так и не нашла. Просто пришлось некоторые позы исключить.

Аноним 140

Здравствуйте автор
Я только отмучилась с такой же проблемой. Удалили наботовы кисты. Полгода боль, как поддых, все анализы вроде в норме, узи не показывает, обнаружили на кольпоскопии и биопсии, на шейке матки удалили наботовы кисты, спала полгода постоянно, апатия бессилие, и эти боли. Еле нашли, удалили. Лечение после - месяц таблетки от дисплазии и впч, потом сдача онкоцитологии через 1-2 месяца, интим после месячных ( перерыв 3-4 недели). Но я уже чувствую, что перестал ныть таз, и надеюсь больше болей не будет. Лечусь в 41 больнице у Михяновой.

Аноним 913

Аноним 140,

Все что вы отписали это ужас. Наботовы кисты это норма, их не лечат и не удаляют.
Диспалзия и ВПЧ таблетками не лечатся
Поменяйте врача , пока не угробили вам здоровье. И с дисплазией разберитесь. Онкоцитологию через 1-2 месяца никто не сдает. Есть клинические рекомендации и ваш врач явно не знает, что это такое, к сожалению

Аноним 913

Аноним 338,

Скорее всего очаги эндометриоза на кишечнике. Или ретроцервикально. Возможно спайки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";