И как с этим быть?

Аноним 635
автор

В общем выложила одну анкету в приложении знакомств вчера вечером, вторую в группе одной из запрещённых сетей. Мне 40+, в разводе, есть ребенок. В первой более 400 лайков, 63 запроса на общение, мужчины из России и Еката. Вторая более 150 лайков и 25 запросов на общение, турки, арабы, европейцы, русские, украинцы.... Второе больше для поднятия самооценки, я даже в соседний город не готова переезжать. То есть в теории я норм женщина, все они пишут, что красавица )) Но по факту ни одного нормального. Если убрать другие города, страны, извращенцев для разового секса, то ничего не остается, страшных, чоповцев, женатиков, с животами и курильщиков, совсем молодых. Печаль... Мужики вроде есть, по факту их нет...Я даже никому не отвечаю. Ощущение, что они просто пишут всем подряд.

Аноним 657

Аноним 635,
И в чём вопрос, от нас что хотите?

Аноним 871

Аноним 635: извращенцев для разового секса,

Аноним 635: все они пишут, что красавица ))

Аноним 745

А где в хвастаграмме анкету выдожили? Там есть знакомства?как называеется?

Феячу

Все так и есть.
Вы прям в точку все описали. В общей массе мужиков море и когда говорят у меня знакомая с 5 детьми сразу замуж вышла, ну я для примера, это вот вообще не удивляет.

По факту найти мужика, ухажеров, партнера для секса, да и мужа, вообще не сложно. Вопрос в качестве, женщин многих такое качество не устроит. Вот да, такие мы фифочки. Я не говорю о принце, о холостяке на бентли. Но ровня мне быть должен, и адекватный. Тогда уж можно смотреть мое, не мое. А вот в этой массе даже рыться не хочется. Так и живу без мужика с кучей комплиментов и внимания, достали, бесят, дайте одного нормального.

Аноним 635
автор

Аноним 745: А где в хвастаграмме анкету выдожили? Там есть знакомства?как называеется?

Не там, во второй сети, фубуке. Он же тоже запрещён )) да там много закрытых групп по тэгу "знакомства". Я даже не помню, какая.

Аноним 55

Аноним 635,

Давно подтвержденный факт . Там одно 💩

Аноним 635
автор

Феячу,

Как вообще решаются на всех этих турков-арабов-немцев-финнов. Ощущение, что у них там нет женщин, такой аншлаг у меня в личке 🤣

Все хорошие мужики разобраны, и за них держатся руками, ногами, зубами. Проверено.

Аноним 635
автор

Феячу,

Блин, вот вышла замуж в 33, юной девой себя еще считала. Каких-то 7 лет дебильного брака, развод и все... На рынке ухажёров все плохо. Так хочется эти 10 лет с 40 до 50 еще ощущать себя женщиной, а не бабушкой...

Феячу

Аноним 635: Блин, вот вышла замуж в 33, юной девой себя еще считала. Каких-то 7 лет дебильного брака, развод и все... На рынке ухажёров все плохо. Так хочется эти 10 лет с 40 до 50 еще ощущать себя женщиной, а не бабушкой...

Я развелась 6 лет назад, мне 39, по вниманию, я понимаю что я норм. Жетатого нормального найти могу, ну как найти, они сами. Свободного, хрен мне. А женатого не хочу.

Аноним 606

видимо надо сидеть на сайте долго-долго и когда-нибудь найдется олигарх в поиске, ну или хотя бы просто адеквантый мужик. короче, главное это дело не забрасывать)

Шпоня Моня

Еще раз плиз
1 на фейсбуке, а 2 где выложили, что аншлаг?

Аноним 635
автор

Шпоня Моня,

Beeboo. Разве это аншлаг, 65 + запросов от всех подряд? За пару часов еще добавились )) Возраст у меня стоит на мужиков от 35 до 50.

Аноним 635
автор

Старая кошелка: Все хорошие мужики разобраны, и за них держатся руками, ногами, зубами. Проверено

А вот эти все кто, они ее все? Их реально дофига, просто толпы... Но качество, кхм...Проще уж сразу к охраннику Пятерочки подойти.

Аноним 153

Аноним 635: кхм...Проще уж сразу к охраннику Пятерочки подойти.

В Пятерочке нет охранников

Аноним 506

Аноним 635: Так хочется эти 10 лет с 40 до 50 еще ощущать себя женщиной, а не бабушкой...

Это не зависит от наличия мужика

Аноним 572

Аноним 606,

Я развелась в 28 и до 33 была на сз. Потом 5 лет в отношениях. Потом познакомилась в вк с одним. 2 мес встречались разошлись. Ещё 3 мес на сз и встретила второго мужа. Случайно.

Аноним 635
автор

Аноним 572,

Вы наверное бездетная были? Мужа на СЗ встретили в 38 получается?

Аноним 572

Аноним 635,

Дочке было 11, 6 лет, мне без 2х месяцев 38. Мужу почти 34на момент знакомства. Я старше его на 4 года..

Аноним 635
автор

Аноним 572,
И с ним готовы были на новых детей? Мне 40, я уже не потяну 35+ парня. Зачем такому 40+ с ребёнком, если он может взять 30+ без ребёнка. Я сама небо и земля в 33 года и в 40.

Аноним 635
автор

Аноним 572,

У вас просто исключение. Ну или родили рано и к 38 организм восстановился и старение не видно было.

Аноним 812

Аноним 635: такой аншлаг у меня в личке

Нууу вы же сами писали

Аноним 635: Печаль... Мужики вроде есть, по факту их нет.

Аноним 635: Мне 40

А сами понимаете, кого и чего хотите?

Аноним 572

Аноним 635,

Вы о чем? Прям на момент знакомства мне было ещё 37,а ему ещё 33.дочь я родила в 26. Сейчас мне 40,ему 36. Общих детей у нас нет. Мне кажется в наше время в 37-40 лет женщины выглядят более чем хорошо. Да и в 50 полно прекрасных свежих дам. Что значит не протянули бы?

Аноним 572

Аноним 635,

Дети нужны не всем мужчинам. А тут большой готовый ненапряжный ребёнок. Сейчас ей 14,5 уже. В 33 и 40 ну есть разница, это нормально, но не прям огромная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";