Нужны советы девочек, кто изменяет мужьям. Другим мимо!!!

Аноним 751
автор

Привет, девочки. Вот и я решилась на измену. Многое не устраивает в муже, меня не слышит. Вместе 8 лет, ребёнку 3. Развода не хочу - общий быт. Влюбилась до бабочек в другого, там в плане будущего бесперспективняк, но для души бальзам прямо... Осталась последняя черта. Расскажите свой опыт, как переступили ее? Что там с совестью? Как спать потом с мужем? Как не спалиться? Помогайте в общем товарищу по счастью или несчастью, не знаю пока. У меня такое впервые.

Откуда же мы можем знать, что выдержит ваша совесть?

На всякий случай решить, что делать будете, если спалитесь. Оно того будет стоить?

Я не для морали, если что)

Аноним 997

тьху! срамота!

Аноним 46

Аноним 751: Помогайте в общем товарищу по счастью или несчастью

Никакого счастья у вас не будет
Он вас некоторое время поюзает, потом заведёт другую, будет параллельно с двумя встречаться, потом вас бросит
Вы в это время будете недоумевать почему он вам не звонит и прочее

Nuk

Чем помочь-то? Товарищ вы наш))))
Сначала одни отношения определите, потом за другие принимайтесь. Пока бабочки в животе и раздрайв.
Ничего не понятно что за муж. Может хороший человек, а вы с жиру беситесь. А может наоборот, вы на трёх работах и курицу на молекулы делите, а муж как сосед рядом созерцает.
С чего вас налево потянуло? С жиру или с голоду?

Аноним 877

Аноним 751: Как спать потом с мужем? Как не спалиться

А если вам муж изменять будет, заведёт себе подружку, от которой бабочки, вы как к этому отнесётесь? Ну если спалится? Спать-то будете с ним потом?

Аноним 757

Если у вас есть эта совесть, про которую вы говорите, то через некоторое время вам от себя противно станет ( ну при условии, что муж к вам нормально относится)

Аноним 810

Аноним 751: Развода не хочу - общий быт.

Автор, вам около 30, да? Вы развод потом захотите, когда вам 40+ будет. И тогда уже точно будет бесперспективняк.
По теме. Чем дальше, тем меньше будете мужа любить.
Тот другой будет всегда лучше. (Я просто сама в таком же положении, 5 лет встречаюсь с другим, люблю, но нет шансов быть с ним). Вот чем дальше, тем сложнее заставить себя жить с мужем. Дети это чувствуют.
За всё приходится платить.

папа
Екатеринбург

Аноним 751,
Автор, тут надо уточнить, женат ли ваш избранный, от которого бабочки) если да - нужно бежать с форума)
Если нет, может чем и помогут))

По теме - как переступите черту наверняка будет много новых эмоций, ярких!)
На вашем внешнем виде, поведении с мужем, привычках эти эмоции не должны никак отражаться.. Хотя говорят это сложно)

Аноним 667

Вы не боитесь спалиться перед мужем? Вы же не хотите разводиться, вот и думайте, что дороже..
То есть, заводя отношения на стороне, да ещё с чувствами надо быть готовой к разводу.

Екатеринбург

Аноним 810: Автор, вам около 30, да? Вы развод потом захотите, когда вам 40+

Переживала подобное в 30, ушла от мужа на съёмную квартиру с ребёнком. Снова замуж вышла, рада что решилась тогда

Аноним 373

Сдаст он вас

Аноним 46

Аноним 751: Привет, девочки.

Кто замужем, да любовника ищет-уже не девочка

Аноним 816

Меньше думайте и парьтесь по поводу " совести"
Кайфанули - подзарядились и домой!!!! домой!!!
Воспринимать как поход на фитнес.
Не заменяем в голове одно другим!
Чем больше паритесь- тем больше тяготить вся ситуэйш будет

Аноним 297

Аноним 751: Привет, девочки. Вот и я решилась на измену. Многое не устраивает в муже, меня не слышит. Вместе 8 лет, ребёнку 3. Развода не хочу - общий быт. Влюбилась до бабочек в другого, там в плане будущего бесперспективняк, но для души бальзам прямо... Осталась последняя черта. Расскажите свой опыт, как переступили ее? Что там с совестью? Как спать потом с мужем? Как не спалиться? Помогайте в общем товарищу по счастью или несчастью, не знаю пока. У меня такое впервые.

Это забирает кучу энергию вникуда.

Если как вариант в вас тоже "влюбились" и согласны лечь в постель, то 1-2 раза от силы, ну пусть и бальзам это ваш будет, но предохраняйтесь очень хорошо. Если домой ничего заразного не притащили, считай и не было ничего.

Да и вы такая влюбленная, готовая отдаться, окрыленная (судя по тексту), вас реально так попользуют раз два, и не надо больше. Ну может иногда будет позванивать, когда не с кем, чтоб вы сами прилетели. Будьте готовы к этому. Будете вся страдающая еще больше, чем сейчас.
Холодности в вас не вижу, что не ок в данной ситуациии.

Аноним 816

Аноним 667: Вы не боитесь спалиться перед мужем?

Хоспадяяяяя!) Раз уж дама замужная решилась на левак- ей страшнее и боязнее стухнуть в том болоте шо есть с мужем...
О чем думаем , то и притягиваем....

Аноним 816

Аноним 297: с реально так попользуют раз два, и не надо больше.

Может это она как раз попользует для своего удовольствия и подзарядки

Аноним 297

Аноним 816: Может это она как раз попользует для своего удовольствия и подзарядки

сначала да, летать будет...
но она же будет ждать признания после того что такой "подвиг" совершила, и вряд ли успокоится.
Тем более, муж "нехороший, раздражает", одной подзарядки здесь мало будет.

Но такая вот отдающаяся она вся-

Аноним 751: Влюбилась до бабочек в другого

Бесперспективняк, то бишь абъюзер или женатый (А то и 2 в 1 -м ) не даст ей этого признания, он сам эгоист еще тот

Аноним 751: там в плане будущего бесперспективняк

Аноним 661

Аноним 751: Вместе 8 лет, ребёнку 3.

Чёт рано

Аноним 570

Ваша цель получать сексуальное и моральное удовольствие от встреч. Только в резинке! Если вы решились на любовника- совесть сдохла. У меня лично одним днем и ни разу не было стыдно и сожаления тоже не было. Я брала от жизни , что хотела . Другой у меня не будет . Зато будет потом что вспоминать )
К мужу относитесь как к соседу по квартире , но спать с ним для галочки раз в неделю надо. Если соображаете, то не спалитесь. Но надо иметь холодное сердце. Почитайте литературу, как не влюбится в любовника. Очень помогает. Они влюбляются , а я нет.
По телефону не болтать с любовником, только через телеграмм с паролем секретным чатом и удалять конечно . Подаренные цветы носить на работу: вечером домой принесла , сказала - меня назначили главной в офисе за покупку цветов на ДР коллегам. Утром на работу уносите и ставьте себе на стол, говоря, что муж подарил, а раз я целый день на работе- то здесь и буду любоваться.
Про подарки : только сертификатами .

папа
Екатеринбург

Аноним 297: вас реально так попользуют раз два

Стопе!)
При всем уважении к вам, она ведь тоже его попользует пару раз!?) Разьве нет?)
И бабочки он её разбудил!) Это дефицит в её бракованном случае)
Бабочки тоже от кого попало не летят!)

Хоть я и на женском форуме, но хороший секс - это когда win-win!) Каждый партнер отдает и каждый получает, и никто никого против его воли не использует!

Аноним 297

Аноним 570: Подаренные цветы носить на работу

Аноним 570: Про подарки : только сертификатами .


Еще б найти такого, кто дарит.

Аноним 816

Аноним 297: но она же будет ждать признания после того что такой "подвиг" совершила, и вряд ли успокоится.

Дак об этом и пишу- нече ждать...
Она ж пишет разводится не хочу...
Значит мухи отдельно, котлеты отдельно...
Ну семья для нее основное...
Левак так для подзарядкиии.

Аноним 816

Аноним 570: У меня лично одним днем и ни разу не было стыдно и сожаления тоже не было. Я брала от жизни , что хотела . Другой у меня не будет . Зато будет потом что вспоминать )

Аналогично! Поддержу!

Анонимчик

Автор вы б взвесили всё за и против чтоль.
Что у вас на кону? Бабочки со временем сдохнут.
Я ненавижу ложь, в любых проявлениях. Сможете врать и трахаться на стороне, задвинув совесть подальше в путь, не сможете лучше не начинать.
С другой стороны жизнь одна...
Она ваша, как её прожить, решать вам

Аноним 816

Аноним 570: Подаренные цветы носить на работу: вечером домой принесла , сказала - меня назначили главной в офисе за покупку цветов на ДР коллегам. Утром на работу уносите и ставьте себе на стол, говоря, что муж подарил, а раз я целый день на работе- то здесь и буду любоваться.

Вау!!!
Вопринимаем как игру и ловим кайф!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";