Предательство

Аноним 329
автор

Добрый день! Хотела узнать мнение других людей. Так как не понимаю, как можно отношения где ты любишь, просто предать, ради чувства долга или ещё чего нибудь.
Опишу суть всего. Работаем вместе. Он жил со своей сожительницей( есть общий ребёнок) по факту семья, я в официальном браке. Вышло так что мы с ним сошли на фоне страсти, потом проходили года, и оба пришли к выводу что нужно рвать старые отношения и сходится, так как страсть перешла в любовь. Но решили оба не говорить что нашли кого то, а просто уходим так как не любим. Я ушла, он ушёл, и вроде бы все должно было получится, но произошло то что ни кто не мог предвидеть. Его сожительница узнаёт про нас. Он все отрицал, сказал мне все отрицать. Бегал неделю ее успокаивал, чтобы она не дай бог моему мужу все не рассказала, и в очередной раз когда он пошёл поговорить с ней, все обернулось против меня. Он позвонил и сказал что все прекращается и он возвращается обратно. По телефону, сказал что это делает ради меня, и моего будущего. Что нам не дадут построить отношения, и он не хочет чтобы мы обе страдали. Я до сих пор в шоке! Такое ощущение что меня не любили, а использовали. Понимаю что, так как было у нас это не правильно, но я так влюбилась в него что готова была на все. Муж у меня бизнесмен и по сути я не в чем не нуждалась, и не думала что могу вообще посмотреть на кого нибудь.
Сейчас я плачу каждый день, собираюсь идти к психологу, так как не могу с этим справится. А ещё мы должны скоро встретится на работе, и как себя вести я не знаю.
Прошу понять всю ситуацию, и не писать что так тебе и надо. Я по верила в любовь и в этом нет ни чего плохого, хуже жить без неё.

просто посетитель
Екатеринбург

я не люблю разлучниц.
фуу вам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 329: Так как не понимаю, как можно отношения где ты любишь, просто предать, ради чувства долга или ещё чего нибудь.

Аноним 329: Работаем вместе. Он жил со своей сожительницей( есть общий ребёнок) по факту семья, я в официальном браке. Вышло так что мы с ним сошли на фоне страсти

Аноним 329: Такое ощущение что меня не любили, а использовали.

Вы же использовали своего мужа .
Сколько раз твердили миру - не надо ~~ трахаться ~~ гадить там где тебе работать.

автор

Ну я в принципе такое и предполагала. Каждый видит со своей колокольни
Ну не забывайте что ни кто не застрахован.
Я не разлучница, я просто в нем увидела того мужчину о котором мечтала, только не представляла даже, что почти все качества я в нем надумала

Аноним 68

Пандаsweet,
к мужу возвращаться будешь?

папа

Пандаsweet: Ну я в принципе такое и предполагала. Каждый видит со своей колокольни
Ну не забывайте что ни кто не застрахован.
Я не разлучница, я просто в нем увидела того мужчину о котором мечтала, только не представляла даже, что почти все качества я в нем надумала

не шмогла я, мужик, не шмогла!

с учетом даты регистрации, тема разводка, аффтора в бан

автор

Я не видела злого умысла. Я хочу даже рассказать все мужу и уйти, так понимаю что его не люблю. И жить ради того, что мы уже 12 лет вместе и так все живут, я не хочу

Аноним 132

Аноним 329: Он все отрицал, сказал мне все отрицать.

Похоже, он хотел и тут и там успевать. Не вышло. Итого выбрал ее.

папа

Пандаsweet: мы уже 12 лет вместе

малолеткой тебя в жены взял?
у-у-уу! педофил!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 329: Он все отрицал, сказал мне все отрицать. Бегал неделю ее успокаивал, чтобы она не дай бог моему мужу все не рассказала,

Не поняла зачем вот это все? если оба решили из семей уйти...ну. и уходили бы....какая уже разница по какой причине?

автор

Аноним 132,
Может быть…….
Только как так можно было сделать
Он каждый твердил что мы должны быть вместе

Varvara-77

Вам надо принять эту ситуацию и отпустить. Найдите другую работу, первое время будет тяжело конечно, но все пройдёт. Вам сейчас обидно, больно, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если он ушёл значит не ваш человек и все! Даже и не вздумайте бегать за ним, умолять итп. Занимайтесь делом, собой много всего.

Аноним 888

Ни фига не поняла - а какое сейчас имеет значение

Аноним 329: что нашли кого то,

? Если Факт уже свершившийся - он ушёл из семьи, Вы тоже.
Бред какой-то

Аноним 329: Он все отрицал, сказал мне все отрицать

Зачем? Видимо, не хотел мосты жечь в той семье.

Аноним 329: Бегал неделю ее успокаивал, чтобы она не дай бог моему мужу все не рассказала,

Он мужа чтоли Вашего боится?

Аноним 329: Что нам не дадут построить отношения

Кто не даст? Каким образом?

Лоханулись Вы, поздравляю

автор

Huligankа,
Чтобы понять, это вообще нормально так поступать. Я как дура поверила в любовь, которая предоставила судьба
А в итоге, как будто она поглумилась

Varvara-77

Пандаsweet,
Оооо мужчины много говорят, а по факту совсем другое делают, их не поймёшь))

Екатеринбург

А мне не понятно почему надо было бояться его сожительницу? Как она могла вашему мужу все рассказать? Или она из органов?

Аноним 68

Аноним 329: Я ушла, он ушёл, и вроде бы все должно было получится

не стыковка

Пандаsweet: . Я хочу даже рассказать все мужу и уйти, так понимаю что его не люблю. И жить ради того, что мы уже 12 лет вместе и так все живут, я не хочу

за сочинение - 2

Varvara-77

Вообще не поняла предательство от вас или он него?

Екатеринбург

анонимка,
да да, не понятно ушла автор или не ушла. Если не ушла Если ушла

просто посетитель
Екатеринбург

Пандаsweet: Ну не забывайте что ни кто не застрахован.

От чего? От животных инстинктов?
Я вот не общаюсь с женатыми в неформальной обстановке. И хоть зарекайся, хоть не зарекайся, это вопрос воспитания, самолюбия, высокой самооценки и тд и тп) у меня одна позиция, что то не устраивает с настоящим партнером, разводись просто так, а не из за кого то следующего. Так только слабые люди делают.
Есть знакомые, у которых только секс, даже если кто то один свободен.
Поэтому - каждый живет, как знает, и расплачивается за это сам. Ничего нового

Аноним 741

Аноним 329,
вот такой он у вас, горький жизненный опыт
увы, мужа вы не любите, и это самая большая беда, причина всего произошедшего
не торопитесь сейчас решения принимать, нужно в себя прийти

автор

Все реально на много глубже. Мы хотели уйти, но не из за третих лиц, так как это было бы больно для тех людей
А просто по причине что нет любви
Но повернулось все не так.
Я готова была идти дальше, но не он походу
И ещё сделал так, что из за меня и моего спокойствия он пожертвовал собой и вернулся. Все типо ради меня

Пандаsweet: Я не разлучница, я просто в нем увидела того мужчину о котором мечтала, только не представляла даже, что почти все качества я в нем надумала

Вас не смутили его неофициальные отношения с той дамой, при общем ребенке. Чел не готов быть ответственным, и ожидали к себе другого чего-то? Нет другое могло быть, но шанс был мизерный.

Пандаsweet: Я как дура поверила в любовь, которая предоставила судьба

у него не Вы одна такая "поверившая в любовь" другая даже родила ребенка ему на этой вере

АнонимУс

married: Как она могла вашему мужу все рассказать? И

Тут Санта Барбара по-ходу)) видимо, его жена очень опасный человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";