Точка "G".

Аноним 417
автор

О точке "G".
Как нашли её у себя? Или кто помог найти её ?
Есть ли она у вас?
И как она влияет на вашу сексуальную сферу?
Хотелось бы послушать разных мнений по этому поводу.

Аноним.ка)))

купите вебинар у Маши давай в инcтаграме

Аноним 541

Любовник нашёл, сейчас и сама ее ощущаю

Аноним 848

Не искала )) Что ее искать-то, зачем? Я так чувствую, что при контакте мужчины в конкретной области (по описанию как раз попадает под место точки G) я испытываю сильные ощущения. То есть точка сама находится, мужчиной. )))

Аноним 268

Аноним 417,
Ну дак вот Вы сначала посмотрите о чем речь идет, а потом выводы делайте. У нее даже не обязательно вебинар покупать, в постах все доступно написано. И все мифы развенчаны

Аноним 944

Купите вибратор и тыкайте везде , так и найдёте

Аноним 848

Аноним 417: Т. е. ваш мужчина нашёл её спонтанно, по наитию, по природной чуйке?
Открыл её вам.

Как-то у вас слишком высокопарно - открыл. )) Она вроде и не закрытой была. ))
Просто занимались сексом, было всегда круто, и только потом я обратила внимание, в каких позах круче и соотнесла это с тем, что читала и поняла, что это точка G.
Я и первый оргазм испытала до того, как узнала это понятие и какие там должны быть ощущения. )) И только много позже узнала - ааа, так вот что это тогда было-то. ))

Аноним 730

Не задавалась особо целью её поисков. Но замечала ,что почти все мужчины пытаются ее найти во время прелюдии. Наверно даже, не пытаются найти, а, предполагая, что она там должна быть, пытаются как-то воздействовать на неё. Но мне это какого-то особо удовольствия не доставляет. Поэтому, я в неё уже не верю ))) Либо у меня она сломана.
Если что, удовольствие и оргазмы от секса получаю, но с точкой джи они точно не связаны.

Аноним 944

Аноним 417: Если вы заметили для этих целей есть определённая форма головки -как бы "крючочек" на конце (загиб), чтобы именно воздействовать на эту область влагалища.

Заметила , вот и этим загибом в разные точки себе прикладываете по кругу и найдёте

Аноним 735

Дак а как ее ещё найти, только методом проб и ошибок. Я за вибратор изогнутый. Пальцами неудобно.

Аноним 977

Аноним 417: Вибратор не каждый же подойдёт.

We-Vibe Nova

Аноним 733

Читала, что это миф и ее нет
У себя, за 25 летнюю регулярную оргазмическую полову жизнь, данной точки не обнаружила.
И не страдаю

Psy

Аноним 417: Как нашли её у себя? Или кто помог найти её ?
Есть ли она у вас?
И как она влияет на вашу сексуальную сферу?

ситистфайер +пальцы
идеально

Я устал, я ухожу

Аноним 733: Читала, что это миф и ее нет
У себя, за 25 летнюю регулярную оргазмическую полову жизнь, данной точки не обнаружила.
И не страдаю

Она есть, это факт)

Аноним 323

У клитора много нервных окончаний и не все снаружи. Вот вам и точка джи

мама
Екатеринбург

Аноним 417,
Нет её! Посмотрите сексолога Ольгу Василенко в инстаграмме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";