Как найти любовника некрасивой женщине ...

Аноним 649

Аноним 325: Волонтерские движения, поисковые отряды, если нет прав-автошкола) Танцы, в конце концов, например - аргетинское танго...конечно, это не гарантирует, что сразу найдётся тот, единственный

В бильярд идите играть или в автоклуб, музыка, лыжи, туризм... профессиональные сообщества

просто посетитель
Москва

У нас на работе тётка работала, лет 50 правда, ей уже было, так вот вообще не красивая : глаза на выкате, горбатый длинный нос, челюсть верхняя сильно вперёд и кривые зубы, и подбородка нет совсем. Харизма, обаяние - не про нее. Замужем давно. И вот мы как-то выпили хорошо, и она говорит: "Я ж не слепая, ещё в юности поняла -шансов минус "0".
Но у меня всегда были мужчины, и замуж вышла рано". А где находила? Кружки по интересам: байдарки, степи, горы, походы. Желательно, где в большинстве мужики. И мужа там же нашла, в походе длительном каком-то. Представляю: как "оголодал" в походе мужик - а тут Надька. Ну а дальше у них завертелось как-то.
Ну это, конечно, самой надо любить из котелка хлебать.
А про любовников... Сейчас так много ухоженных симпатичных женщин, некрасивым реально сложно.

просто посетитель
Москва

Аноним 114: Ну не переживайте, найдете вы своего Квазимоду.

Поддержали))

Аноним 114
автор

Спасибо за советы ! На права да, надо сдавать , очень актуально для меня) и в зал точно надо будет после изоляции )
Опять же ... подруга в зал ходит постоянно , симпатичная, но вот одна до сих пор (

Аноним 697

Аноним 114: но вот одна до сих пор (

Одна,потому что ей пока никто не нужен.

Аноним 114
автор

Аноним 697 ,
В том то и дело , что нужен . Страдает от одиночества

Екатеринбург

Элениребята,
Конечно видела, очень средненько

Аноним 497

Аноним 114: В том то и дело , что нужен . Страдает от одиночества

Вот когда перестанет страдать, тогда и найдёт, у неё же лбу ее страдания отражены, а страдающая женщина никому неинтересна какой бы прекрасной она ни была

Сочи

красная роза: очень средненько

Вы писали некрасива.

Екатеринбург

Элениребята,
Я считаю ее не красивой
Имеется ввиду, что она не была красавицей, а имела большой успех у мужчин.
Я читала о ней, и не только женщин. Она была некрасивой.
Единственный ее козырь был-волосы

Екатеринбург

Элениребята,
И не надо прикреплять ее наиболее удачное фото)))
Если для вас это красавица, то у меня другой вкус)

Сочи

красная роза: Если для вас это красавица

Где я это написала?
Про Росси де Пальма например можно однозначно сказать некрасивая, а Брик симпатичная даже на ваших фото. Обаяние каждой вообще другой вопрос.

Екатеринбург

Поддержу, что лилю брик прям некрасивой не назовёшь. И про неё пишут, что реально харизматичная, очень была. И сексуальная, но тогда слов таких не знали

Аноним 196

Драгоценная: Поддержу, что лилю брик прям некрасивой не назовёшь. И про неё пишут, что реально харизматичная, очень была. И сексуальная, но тогда слов таких не знали

Внешность у нее была невыдающиеся. Она просто умела и успешно применяла NLP -технологии.(если современным языком) . Если вы их освоете , то возле ваших ного будет много влиятельных мужчин, даже не смотря на ваш возраст.

мама
Екатеринбург

Лиля Брик, ну однозначно, страшной ее не назовёшь, хоть и не нравится некоторым)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 196: Если вы их освоете

Вы уже освоели? И как оно?

Аноним 386

Аноним 196: NLP -технологии.(если современным языком) . Если вы их освоете

Эт че?

Lusya): Вы уже освоели?

Съедобное че-то?

Аноним 196

Аноним 386: Съедобное че-то?

Пролистните . Вам не понять Навивайте бигуди дальше.

Аноним 386

Аноним 196: Вам не понять Навивайте бигуди дальше.

у меня химия

Екатеринбург

Аноним 196,

Аноним 196: Если вы их освоете , то возле ваших ного будет много влиятельных мужчин, даже не смотря на ваш возраст

Премного благодарна за совет. Хоть и не просила

Екатеринбург

Аноним 196: NLP -технологии.(если современным языком) . Если вы их освоете

я пошла "гуглить" где на уралмаше преподают.. записалась на какой-то бесплатный вебинар (явно реклама платных курсов потом будет) -- но советом воспользуюсь!!

Аноним 114
автор

Аноним 196: Пролистните

Аноним 196 ,
Извините , сначала прочитала «проглистогоньте» думаю, может действительно, глисты виной одиночеству

Аноним 196

Слоники: я пошла "гуглить" где на уралмаше преподают.. записалась на какой-то бесплатный вебинар (явно реклама платных курсов потом будет) -- но советом воспользуюсь!!

Опытные цыганки, вытягивающие деньги , многими приемами обладают.
А потом нужны предпосылки, не каждая Клава способна их освоить. Даже изменение тембра голоса в определенных ситуациях много значит.

Екатеринбург

Аноним 114: Извините , сначала прочитала «проглистогоньте» думаю, может действительно, глисты виной одиночеству

Вы все причины ищите и чуда ждете. А нет другого способа найти партнера хоть для чего - хоть для секса, хоть для жизни. Для любых женщин и мужчин - и красивых и некрасивых, толстых, худых, высоких, лопоухих, носытах, очкариков и т. Д. И т. П. Только встречаться, перебирать, пытаться, слушать свой отклик на человека.
Просто берите и делайте. На том же сз всяких мужчин навалом - да, много уг, но это срез общества, их и в жищни полно.
Ну или купите уже сатисфайер и расслабьтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";