сколько по времени занимает сам процесс...

Маорица: Мы, например, не можем нормально общаться, постоянные скандалы на пустом месте. Не можем быть вместе просто никак

Вот и мы не могли.
Я всегда говорила шутя - мы вместе только тр@хаться можем классно! Больше ни-че-го у нас не выходит

S_: и делами заниматься))

зачем время зря терять ?

Camaro: У меня после двух уже полное расслабление

То-есть, вы - эталон, и по-другому быть не может?
А кто-то никогда оргазма не испытывал, , кому-то секс нужен раз в месяц, а кому-то каждый день, так-то все разные.

Маорица: Почему????

Не знаю. Внезапно. Еще за неделю до называл любимой, а потом: "у меня другая женщина, я провел с ней два дня и ночь, наши с тобой отношения прекращаются, не спрашивай ничего - если я буду объяснять, тебе будет больно". Я не видела предпосылок. И 19 лет назад тоже не видела, так же было как гром с ясного неба. Такая вот я нечувствительная к его настрою. Сейчас даже думать не хочу, почему - не важно уже причина, факт и всё. Не дано нам вместе быть.

опять_Я: Вообще не могу даже представить, что в моей жизни будет подобный секс и связь интимная столь же сильная, как была.
Пока даже думать ни о ком и ни о чем не могу.

Всё так.

аноним: Мамочек-то не пугайте своими фантазиями.

Полгода назад я тоже бы посмеялась, что " фантазеры - 2-3 часа секс, врут, и вы говорите" и так далее.
Может и лучше бы было, если бы не испытала такого - не было бы такой боли сейчас.
Но прожитого-пролитого не вернуть.

аноним: Может и лучше бы было, если бы не испытала такого - не было бы такой боли сейчас.
Но прожитого-пролитого не вернуть

Я пока держусь, не жалею. Но если за год-два подобного не встречу.... Не знаю, что делать. Хотя, может этот станет посговорчивее. Мы наши отношения называем "зря оделись". Как только не в постели - ругань. И я не знаю, почему. Ни с кем никогда не ругалась, с бм за 14 злет пара ссор, и то по важным причинам.

Маорица: Мы наши отношения называем "зря оделись". Как только не в постели - ругань

У нас не ругань.
Мне наоборот с ним везде комфортно, хоть как время проводить, даже просто разговаривать могли часами. а не только секс.
Секс, конечно, тоже. Боже, у меня ни с кем такого влечения не было. И как лавина. Просто одно прикосновение - и крышу у обоих сносит. И он тоже всегда говорил именно такими словами.
Но я ревновала. Он общительный, коммуникабельный, на работе у него коллеги - одни девочки молодые. Я не скандалила. Просто грустила, он знал, что я ревную, его это раздражало, даже хотя бы я и не говорила ничего. Писала я ежедневно ему, получается, внимания какого-то требовалось, хоть и не требовала. Так что может вот так и задушила все чувства. Не знаю. Я понимаю свои недостатки и, зная его, понимаю, что ему это не нравилось. Но я такая, какая есть. Я ему не подхожу.

Никто никому не подходит, жизнь - боль. Как житьто дальше, бабоньки

Мы расстались, и у меня другой мужчина был. Пару раз по 15 минут, и никому ниче больше не надо. Но мне уже скучно, времени жаль на эту фигню. Бросила это дело

Маорица,
Меня после 10 лет семейной жизни отпустило. Последний раз так разругались, что посуду перебили. Раньше через неделю без секса на стену лезла. Даже если ненавидела его, все равно хотела как кошка.
Но этот конфликт какой-то переломный. Не хочуу его больше, вот хоть тресни не хочу и всё. Секс есть, но вообще не такой!! Один - два оргазма и сквирт есть. Но ощущения полета нееет. Это просто механика, без души. Раньше одежда в стороны летела и искры из глаз. Сейчас как пообедать, желудок полный, а удовольствия нееет. Я развестись с ним не могла из за секса. Сейчас понимаю, всеее я свободна. Это я именно вам, отпускает все таки эта дикая страсть. Кстати мои подруги даже самые близкие не понимают этого. Ну нет у них этого.

Маорица: жизнь - боль. Как житьто дальше, бабоньки

Мы ровно год назад расстались.
Мне сны сняться часто что мы с ним сексом занимаемся. Кошмар короче.
Дикость.
Дурость.
А что делать не знаю.
Позавчера еще увидела его случайно. И все всплыло в моей голове по-новой.

Маорица: Никто никому не подходит

А еще мне мужчина вот что говорит: в сексе хорошо с тем, с кем и без секса хорошо.
С ним так и было.
Мне с ним и без секса хорошо, и в сексе нереально. Я с ним ощущаю себя на своем месте, то самое ванильное "вторая половина", без него я не целостна, а с ним - полна. И в сексе так же - изгиб в изгиб, слияние тел, слияние губ, всё идеально совпадает. Совпадало. Теперь он больше не мой мужчина. А я ничья. Пуста.

аноним: Меня после 10 лет семейной жизни отпустило. Последний раз так разругались, что посуду перебили

Так у вас такой секс был в браке??? 10 лет???? Офигеть

аноним: А еще мне мужчина вот что говорит: в сексе хорошо с тем, с кем и без секса хорошо.
С ним так и было.

Не согласна я. Сколько примеров, секс отличный, а ни поговорить, ничего. Особенно если люди из разных миров социальных

Ну я бы согласилась на 10 лет дикой страсти, пожалуй а потом на пенсию

Маорица,
Дак живем то поганооо!! Ругаемся постоянно. По 2-3 недели не разговариваем. Потом я не выдерживала и мирились. Опять все супер 2-3 месяца. Опять скандал.Характеры говно у обоих. Но секс держал наш брак. Еще общий бизнес. Кстати денег не зарабатывает особо. Просто я как нимфоманка с ним жила, а сейчас не знаю, что то сломалось. Хотя я прекрасно понимаю, что второго такого мне не найти. Он мне и сам это говорит. Ты сто мужиков береберешь, но как со мной не кайфанешь. Но и с ним сейчас мертвооо, просто мертвооо. Как то так.

Маорица: Сколько примеров, секс отличный, а ни поговорить, ничего.

Ну, у меня так не было. У меня было именно как мужчина сказал. Я не могу без "поговорить" раскрыться до конца.

Маорица,
Почитайте про кармического мужчину.

Я дико извиняюсь, но, читая вас, такая тоска прям нападает от ваших страданий! Может, вам к психологу? Такие проблемы, такие проблемы!

ignore: Я дико извиняюсь, но, читая вас, такая тоска прям нападает от ваших страданий! Может, вам к психологу? Такие проблемы, такие проблемы!

Ага Читаешь и прям плакать хочется: как сложно жить некоторым. Ведь никакой жизни без 4-хчасового акта!
Вы, девочки, встретьтесь, порыдайте друг у друга на плече, у вас же одна проблема. Вы друг друга как никто поймете. Оно и легче станет.

mamaDochek,
А вы мимо из зависти пройти не можете?? Вам же 5 минут за глаза, и плакать не нужно.

Аноним: сочувствую вам фригидным))) хотя вас и так все устраивает

О, вы еще и диагноз через монитор ставите?! Это у вас третий глаз открылся после неземного секса? Очень за вас рада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы