Опять про сайт знакомств. Странные вопросы при знакомстве

Женский род: знакомьтесь на тематических сайтах

писала уже тут о таком знакомстве, возил, поил, кормил, оплачивал подъемник, но когда зашел разговор о общении на другом уровне, сказал, что лучше останемся друзьями для компании, это более долговечно))

Гопник_в_шортах,
Так а зачем было тут всех поливать...

Гопник_в_шортах: а кто меня забанил курицы?)

Чувак, здесь банят только модераторы))
P.S: # некурица

аноним автор темы: сказал, что лучше останемся друзьями для компании

Давайте признаем что МУДРЫЕ мужчины, что были уже в отношениях - подходят к вопросу выбору спутницы жизни не абы как!
Пообщавшись с женщиной видно - можно ли с такой вообще строить отношения семейного плана или она попросту годна только для секаса и не более того.
Вот и записывают тех кто НЕ годен для семейной жизни в разряд "друзья для компании"...

Философия: Пообщавшись с женщиной видно - можно ли с такой вообще строить отношения семейного плана

по каким признакам видно, можно подробнее? должно пахнуть борщом, разговоры о детях?

аноним: по каким признакам видно, можно подробнее?

это мужские секреты

BoBaH: это мужские секреты

те жалко что ли?

BoBaH: это мужские секреты

я так же говорю, когда не знаю, что сказать

Философия: или она попросту годна только для секаса и не более того.

я замуж не собираюсь, мне как раз только совместный отдых и секс был нужен)))), если мужчина желает оплачивать дорогие развлечения и получать взамен только общение, то ради бога. Вот только приходиться опять искать мужчину именно для секса

аноним автор темы: только приходиться опять искать мужчину именно для секса


А если мужчина ищет женщину для серьёзных отношений?
то ему зачем на Вас терять своё драгоценное время?
чисто секс?
так для этого и более молоденькие есть вкусняшки...
юзать старенькое тельце?
на фиг на фиг

аноним: я так же говорю, когда не знаю, что сказать

у меня не так,
я не продаюсь за бочку варенья и коробку печения

Философия: А если мужчина ищет женщину для серьёзных отношений?

а вы таких много знаете?
а если женщина ищет мужчину для серьезных отношений, а ей все время попадаются напыщенные индюки с членом, которые не знают, куда бы его присунуть, а дома у этого индюка еще и жена имеется

Философия: так для этого и более молоденькие есть вкусняшки...

а зачем молоденким вкусняшкам старый пердун?

Философия: так для этого и более молоденькие есть вкусняшки...

Проститутки чтоль?

Философия: юзать старенькое тельце?

аноним: попадаются напыщенные индюки с членом, которые не знают, куда бы его присунуть

аноним: старый пердун


Вот и поговорили)))

ignore: Вот и поговорили)))

да ваще, я решила поругацца с ним наконец-то, настроение у меня такое, а он ушел куда-то...
видимо, на поиски вкусняшек

аноним: я решила поругацца с ним наконец-то

Долго собиралась?)))

аноним: а он ушел куда-то...

Давно живет, видимо, понял, что "жаренным запахло))

ignore: Долго собиралась?)))

так он с прошлой недели написывает всякую чушь

аноним: так он с прошлой недели написывает всякую чушь

Будем терпимы к старости)

аноним ,
Отнеситесь проще.... нормальный сам найдется

Философия: если мужчина ищет женщину для серьёзных отношений?
то ему зачем на Вас терять своё драгоценное время?
чисто секс?
так для этого и более молоденькие есть вкусняшки...
юзать старенькое тельце?
на фиг на фиг

аноним: а зачем молоденким вкусняшкам старый пердун?

++++ Мужчины старше 40 лет высокого о себе мнения. Зачем молодой девахе мужик с дряблым и усохшим телом?

аноним: мужик с дряблым и усохшим телом?

и в 30 может быть, и в 50 НЕ быть таким
то же и про дам - кто-то в 25 хуже, чем кто-то в 50

annny: нормальный сам найдется

"Под лежачий камень, вода не течет)

ignore: "Под лежачий камень,

...мы ВСЕГДА успеем!"

ДоброжелателЬ: мы ВСЕГДА успеем!

Потом будет не интересно)

Итог какой?
Вывод то прост - на сайтах знакомств НЕТ нормальных женщин, которые реально ищут отношений и именно успешны у мужчин.
Вот как прикажете строить отношения с женщиной если она даже тут пытается с мужчинами спорить и гнёт только свою точку зрения ( я про сайт знакомств вообще молчу ).
Тут да - такую выслушают, поддакивать будут и ещё позаиискивают - тут ведь женщины собрались.... ( со всеми вытекающими от сюда последствиями ... )
Возникает вопрос - а зачем тогда успешные котируемые у мужчин женщины девушки которые создают на СЗ анкеты? И так есть мужчины по сути.
А анкеты там создают они чтоб найти лошков и чисто убить время... Позабавиться и срубить денег влёгкую - скажем поужинать а ресторане за счёт какого-то лошка дурачка...
И снова делаем вывод - НЕТ на СЗ нормальных людей!
сплошь женская некондиция - что требуют себе настоящего мужчину, но увы НЕ соответствуют по сути. Каков их уровень? - Да Вы и сами тут всё видите и читаете...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы