когда видит око, да зуб неймет

аноним автор темы: зря испугался и расслабится?

ага... тут то и бери его тепленьким, пока не удрал, а то вдруг и правда

аноним автор темы: скорее наоборот

ignore: Ты что ли рисовал?)

А как же Нет конечно.

Koshak71,
УЖАС!!! какие тётки то страшные!!!!

Белый Бентли,
Тетки как тетки

Белый Бентли: какие тётки то страшные!!!!

а мужики так прям мечтаааа

аноним автор темы: а мужики так прям мечтаааа

а мне на мужикофф пофиг я девок рассматриваю, они интереснее

аноним автор темы: скорее наоборот

[img]kaifolog.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1330481617_011.jpg[/img]

Белый Бентли: я девок рассматриваю

и этих тоже?

аноним ,
ну что, вдохнули оптимизму? или так и будешь маниловщиной занимацца

Koshak71,
вооот! эта актуальнее

аноним автор темы: а мужики так прям мечтаааа

Ваще!))
Koshak71,
И х..н до колен))

аноним автор темы: и этих тоже?

нееее... эти ваще всякое желание отбивают напрочь

Koshak71,
А вот и руководство к действию

Белый Бентли: ну что, вдохнули оптимизму?

так у меня пессимизму то и отродясь не было
поржать хотелось, а тут все серьезные прям, давай такие до сути докапываться
легче надо быть, товарищи
ну, и еще был один эксперимент

аноним автор темы: поржать хотелось

эт завсегда пжлста

аноним автор темы: ну, и еще был один эксперимент

с ентого месту поподробнее...как то не хочется быть кроликом, особенно подопытным

аноним автор темы:
так у меня пессимизму то и отродясь не было

я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта
со мной всегда купальник водка
фата

Белый Бентли: как то не хочется быть кроликом, особенно подопытным

а все уже выводы сделаны

Koshak71: я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта
со мной всегда купальник водка
фата

аноним автор темы: поржать хотелось, а тут все серьезные прям, давай такие до сути докапываться
легче надо быть, товарищи
ну, и еще был один эксперимент

ааааааааа дак тема разводка да?

аноним автор темы: а все уже выводы сделаны

вот так и подрывают веру в человека, прям на корню, блин...Пойду коньячка дерябну...Может полегчает..

Аноним: ааааааааа дак тема разводка да?

неть, просто Автор испугалси и на попятную пошел

аноним автор темы: легче надо быть, товарищи
ну, и еще был один эксперимент

[img]kaifolog.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1330481651_041.jpg[/img]

Аноним: дак тема разводка да?

ну, не на 100% есть некая проблема, но вот не прям чтоб убицца, просто было интересно поведение людей

Белый Бентли: Автор испугалси и на попятную пошел

яяя? кого? может букавок в интернете?

Koshak71,
с последней картинкой жжешь падсталом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы