а как вы познакомились /начали встречаться / или наоборот казусы знакомства?

У меня родители смешно познакомились. Мама работала с сестрой папы в хирургии, молодой врач, дежурства ночные, все дела....сестра все нахваливала брата , что он военный, красивый, здоровенный, и тоже хирург) в итоге маман сдалась и однажды как бы случайно пошла с подругой знакомиться вечером к ним домой. Приходят, а там храп на весь дом, и папа поперек Дивана в одних трусах спит. Маман оскорбила сь, как типа так, дрыхнет тут,когда они такие красотки пришли знакомиться.. через 2 месяца поженились, а ровно через 9 месяцев меня родили

Двекнопочки: Блин а мне уже поменяли колеса

упустила, считай, свое счастье

Koshak71:
А что не в августе

Да пофек) пусть стоит)))

аноним: упустила, считай, свое счастье

Двекнопочки:
Да пофек) пусть стоит)

Шипы растеряешь, чо

кошь в сапогах: дрыхнет тут,когда они такие красотки пришли знакомиться..

кошь в сапогах: а ровно через 9 меня родили

знать, знакомство таки состоялось!
( врачи, что с них взять? даже предораняться не умеют!)

Koshak71: Шипы растеряешь, чо

она ж не шиповник, небось?

ДоброжелателЬ,
Через 9 месяцев после свадьбы)

А предохраняться врачи и вправду не умеют))))

кошь в сапогах: А предохраняться врачи и вправду не умеют))))

"они ж не лохи, с ними такого не случается"

ДоброжелателЬ:
она ж не шиповник, небось?

Ну бензину больше уходить будет.

Koshak71,
Потом зато не побегу в шиномонтажку ну если че - напишу тебе) будем на новые менять

Koshak71: Ну бензину больше уходить будет.

чойта?если колеса не "снежинка", а нормальные - ни шипам ничего не сделается, ни самим колесам, ни расход не поменяется

ДоброжелателЬ: если колеса не "снежинка"

что такое "снежинка"?

Двекнопочки: Потом зато не побегу в шиномонтажку

Всему свое время.

ДоброжелателЬ: ни самим колесам, ни расход не поменяется

Это ж физика. ее законы никто не отменял.

Лара Гишар,
Марка мб?))

Лара Гишар:
что такое "снежинка"?

Вид протектора.

А мне вот на велике надо колеса менять..

Koshak71: Вид протектора.

как понять? у меня снежинка или нет?

А у нас вот есть МЧ , умеющий и на диски шины поставить или снять.
с диском колесо перекинуть - детская работа или пенсовская

Абилена: с диском колесо перекинуть - детская работа или пенсовская

так у них потом мартини с коньяком планируется

BoBaH: так у них потом мартини с коньяком планируется

Третьим набиваешься?))

Лара Гишар: как понять? у меня снежинка или нет?

Набрать в гугле - протектор снежинка и увидеть.

Абилена: А у нас вот есть МЧ , умеющий и

Ну если хочется корячиться, то конечно, пущай корячится.

ignore,

Без тебя ни одной такой темы

Абилена: с диском колесо перекинуть - детская работа

ну вот я кому попало не доверю, мне балансировку еще надо, и давление чтобы было как заявлено у производителя и помыть еще все колеса

Двекнопочки: Без тебя ни одной такой темы


Какой такой?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы