Женатый любовник...

Алиса_,
Посмотрим, какая ты в 40 лет будешь. И достойна ли будешь свободного и тд.

я88 автор темы: помирать буду, не напишу.

Ну, ну, я не такая, слышали не раз. Совет вам, да ах, наслаждайтесь, только не ревите потом - похоже влюбилась, а когда к вам на порог явится его жена, готовьте будьте.

Алиса_: удобен только свободный мужик, у которого есть на тебя время и деньги и без всякой конкуренции и только для тебя

на данный этап времени мне такой как раз не удобен. потому что

Алиса_: свободный мужик посягает на мое время и личное пространство, не так давно обретенное
Аноним: как то это не вяжется с согласием быть не единственной,

я не хочу быть единственной, точнее даже не задумываюсь над этим. но навязываться никому не буду)))

бен_ганн: И достойна

я всегда достойна лучшего

я88 автор темы: Как поступить? Продолжить общение для здоровья))) Или не вляпываться в это

Если не влюбляться, то запросто...А если влюбитесь?

КатеринаВ: А если влюбитесь?

да любая влюбленность проходит. полюбит - разлюбит. у неё и сейчас есть симпатия, как минимум.

Алиса_,
После такого заявления обычно просят фотку...но я сломаю стереотип)) и не буду просить. И даже не упрашивай, не нужна мне твоя фотка. Не вздумай присылать

Было у подруги что то похожее...в соседних домах жили, у всех семьи. Слухи дошли..к подруге домой приходит жена ее любовника, открывает муж. Она все выложила ему, как есть, потом подруга с синяком ходила и все во дворе были в курсе по сарафанному радио. Всем было стремно, т.к. Бабки не стеснялись в рассуждениях.

ПтичкаН,
Проходит, конечно, если ее ничто не подпитывает или наоборот противодействует. А если вдруг взаимно? У некоторых женатых многолетние любовные связи на стороне... Хоть юмаме почитать. Жены вон выясняют, что лет несколько уже другая у него. То ли для здоровья, то ли для души, то ли для всего сразу...

Аноним: открывает муж

это исключено)))

бен_ганн: Слабо осуждают, потому что меня местные тётки боятся. Чуют властелина

пошла я с чистой совестью спать)))

Анонимный ник,
если мужчине в семье хорошо и любовница ему нужна только для новизны ощущений, то он будет себя контролировать) жене даже лучше, если у мужа одна постоянная, чем непонятно кто))

Аноним: Встречайте, если вам приятно. Исчерапеие отношения- расстанитесь.

домов наверное много еще кругом и машин на стоянке

Я бы взяла а что удобно, рядом все...,

О! У мен подружка 2 мес с женатиком зажигает. И все время мне:"я не влюблюсь, я все понимаю, мне просто хорошо с ним, о жене думаю, чтоб не узнала и т.д." а на днях пишет:"он с женой на мооооре, они ребенка планируют!" вот вам и горжая любовница, обидно ей до чертиков, хотя вроде все заранее понимала.
Автор, женщине, мне кажется сложно мужчину делить, пусть хоть и с женой. Все равно царапать будет внутри. Может не сразу, но.

Ну и кто знает, вдруг там жена психическая, узнает - мало не покажется. Люди то разные бывают, мне было бы волосы жалко)

Киприяна_Андреевна,
Да, тётки не могут мужика делить, ибо . Им лучше пусть говно, но СВОЕ.
И любовника женатого завести гордость не позволяет. Лучше уж дилдой поиграться

Секуринега: вы рискуете оказаться завтра с исцарапанной по кругу машиной и проколотыми колесам

Да некоторые жены и моську подрихтовать могут... и будет машина красивая и тетенька в ней... зато здоровая)))

бен_ганн,
Не могут, конечно. Рано или поздно и у любовницы появляется чувство собственности к мужчине, ревность, обида, сравнение с женой и т.п вещи)
Еще одна знакомая была с женатым долгое время, потом появилось сравнение подарков и отдыха))) в общем, что нибудь, да не слава богу)))

Вот же дебил. Таких мужиков надо на всю жизнь лишать хороших жен. Чтоб им судьба только отъявленных стерв преподносила.

Бабы дырки --- все больше это понимаю

Автор, странность ваша в том, что вы написали на этот форум . Форум , где 90% баб в разводе. Ну вот зачем? Вам зачем мнение тёток одиночек? Вам нужен секс? Влюбиться не боритесь ? Дерзайте . Может и он влюбится, и даже бросит семью , всяко бывает. Но хотя б ради секса я встречалась . Тем более рядом, удобно.

Аноним: Форум , где 90% баб в разводе.

Оу, откуда такая статистика??)))

Аноним: Тем более рядом, удобно.

Это ,как раз таки, не удобно))

если по...я, да не влюбляться, то флаг Вам в руки, да барабан на шею А вот если одиночество подъедает: настоятельно не советуем планы строить на дурочка, который рано или поздно пойдет дальше вас и своей жены

бен_ганн: любовницей быть позорно, это как урна, как очко в общественном туалете, не портите карму, помните про бумеранг...

Это вы своей жене внушаете, чтобы от вас к любовнику не бегала?

бен_ганн: любовника женатого завести гордость не позволяет

естественно, пусть долги супружеские отрабатывает, зачем он нужен такой - с прицепами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы