секс не доставляет удовольствия

Аноним ,
Конечно, к сексологу . Это гормоны.

все зависит от обстоятельств. До замужества куча партнеров, секса хотелось постоянно . Поначалу с мужем-всяко и не по разу в день. Потом-быт, дети... Скучны ваши поступательные движения

Marie J. Ive: да правда что... вон тут на сайте жалобщиц полно, что муж ниче не хочет, ему хватает 2 раза в год. просто надо себе пару найти подходящую... а человеческие отношения - это воспитание детей, путешествия, походы в кино, поездки на пикник, в сад-огород, покупка жилья с последующим ремонтом и еще много всяких раазвлекаловок, помимо секса))) Любимая поговорка моего старого друга - "Люблю наивных, их так легко на...обманывать".

Аноним автор темы: есть такие же как я?

Я такая же тоже надеялась после родов открыть новые ощущения, о которых все говорят, но нет, не дано видимо.

Я вроде смирюсь с этой темой, не мешает и ладно. А нет-нет, да и накатит, что я какая-то неполноценная, не такая как все, не умею жизни радоваться и тд и тп.

Бывает после вторых родов щелкает
Детей сколько ?

1 свой и 1 сестры. своего второго пока нет возможности заводить, но надежд на лучшее не оставляю.

Мастерс,
ой дада, конечно вы меня немедленно убедили - без секса жизни нет))) и как только миллионы людей живут без него... удивительно

Аноним ,
Ну гарантий то никто не даст что во 2 беременность гормональный фон изменится настолько что вам захочется
Вы гормоны когда нибудь сдавали?

Газпром: Это гормоны.

да все у нее нормально с гормонами, раз изначально желание попробовать было, мужики были, ребенка зачала, выносила, родила

Аноним ,
Автор,т.е, вас даже сам секс не заводит? А мужа?

ignore: Автор,т.е, вас даже сам секс не заводит? А мужа?

Неа, из-за мужа потерплю ))) Сделаю вид, что всяко нравится и довольная. Помогу ему, чем могу )))) пошевелюсь всяко. Он-то живой человек, нормальный. Он хочет ))

Аноним автор темы: Он-то живой человек, нормальный. Он хочет )) Спрошу таки. Автор, у мужа вы первая? А он у вас же нет?

в первом браке не совпадали темпераменты. Мне каждый день надо, и лучше утро и вечер, а ему раз в неделю. Сейчас ищу мужчину только сл сходным темпераментом. Мужу вашему не завидую. Этг жесть, годами быть нежеланным, когда знаешь, что партнеру ниче не надо, он тупо соглашается.

аноним,
Далеко нет, он был более погулявший, чем я.
Некто,
Как найдешь-то? Тем, кому не надо, вряд ли на СЗ сидят или по городу в поисках бегают. Они такие же самодостаточные, как и я ))))

Аноним ,
тоже такая. Пофик. Спасаюсь оральным сексом.

Аноним автор темы: Как найдешь-то? Тем, кому не надо, вряд ли на СЗ сидят или по городу в поисках бегают. Они такие же самодостаточные, как и я ))))

Ну им надо раз в месяц, нормально. Постепенно будет раз в полгода.

Marie J. Ive: ой дада, конечно вы меня немедленно убедили Да, честно говоря, и не собирался.

Аноним автор темы: Далеко нет, он был более погулявший, чем я. странно. Может, эгоист? Не умеет или не хочет вас "завести"? лентяй?

аноним: Не умеет или не хочет вас "завести"? лентяй?

Да я б наверное тоже забила. Стараешься, стараешься, и все впустую. Проще уж тогда туда-сюда и пошел. Не знаю, конечно, как оно на самом деле.

Нет секса- нет оргазмов - нет желания... Зачем вам муж?? Секс- это основа. Найдите мужчину-гея, убедите жить с собой) трахаться будет на стороне, а ночевать с вами)

Шматрица: Нет секса- нет оргазмов - нет желания... Зачем вам муж?? Секс- это основа

+1

Аноним: пусть языком работает)))

Я конечно не такой уж профи... Но мне кажется, с вибратором оргазм не испытать... Это невозможно же. Прижала куда надо, он за счет вибрации и притока крови принесет оргазм. Через какое-то время. Ну и при стимуляции клитора рукой, языком ну вот невозможно же не кончить. Но это, согласна, нужна сноровка мужчины.
Пусть посмотрит порнуху ГДЕ конкретно надо что делать. А то некоторые так стараются а толку нету, скука одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы