Дело было вечером, делать было нечего))

Cinderella автор темы

Дак ну так оно)) а мои вещи в шкафу и я хочу в них обратно уже)

WildG если разменивал мальчик свои деньги,

Может это мальчик по пути подменял?!

WildG продавец то тут причем?

Ваша_тётя и я хочу в них обратно уже)

Мода уже поменялась)) Жди, лет через 10 вернется, как раз подхуднешь!
А вообще, спроси Серегу, он тебе расскажет как скинуть ненужное

ааа, вот я ж грю я с головной болью, это не мальчик покупатель да? это продавец послал мальчика разменять деньги покупателя? тогда ответ 25 р, то что он отдал соседке, потому что за шапку он получил норм деньги

rodoksa ответ 40

Но 15 у него откуда?

WildG тогда ответ 25 р,

А 0 может быть?

Cinderella автор темы

А он разве был в декрете?

Cinderella автор темы 15 что ли?

Trenčin Деньги за шапку лежат в кассе.

Но шапки то уже нет.
Уже давал ответ: 25.

Ваша_тётя А он разве был в декрете?

Я тя умоляю!!! Некоторые не были, но выглядят, как будто 10 детей родили.!

Trenčin Уже давал ответ: 25.

Подглядел?

Продавец должна отдать соседке 25 рублей взамен фальшивых и все

Cinderella автор темы

Бедный Серёга

Cinderella автор темы Подглядел?

Разве были другие фальшивые купюры, кроме 25? Откуда тогда иные ответы

Cinderella автор темы А 0 может быть?

может если он ей опять подсунул вторую фальшивку

25,дошло до меня

Ваша_тётя Бедный Серёга

Хорош)) Не про него речь) Он вообще красавчик

Trenčin Разве были другие фальшивые купюры, кроме 25? Откуда тогда иные ответы

А что, не были? И откуда вы знаете, какой это был год? Признавайтесь)

WildG если он ей опять подсунул вторую фальшивку

Как вариант, соседка придет снова и скажет, что продавец распространяет фальшивки. За свое молчание она потребует всю выручку и еще несколько тысяч из заначки продавца

WildG если он ей опять подсунул вторую фальшивку

Или, мальчика заставил отдать 25)

Одуванchik 25,дошло до меня

придира 10(за шапку)+15 (сдача)+25 (соседке) =50 руб.

Trenčin За свое молчание она потребует всю выручку и еще несколько тысяч из заначки продавца

А вы знаете, что шапка тогда, никак не могла стоить 10 рублей!

Ладно, у кого еще есть варианты?
Может еще есть интересные задачки?

Trenčin Как вариант, соседка придет снова и скажет, что продавец распространяет фальшивки. За свое молчание она потребует всю выручку и еще несколько тысяч из заначки продавца

а он настучит на нее и скажет что она хранит фальшивки, а кто передал уже фиг докажешь иии...короче пошла я домой

WildG а кто передал уже фиг докажешь иии...короче пошла я домой

Да, раньше не было телефонов с камерами и диктофонов) Но доносы строчились, только так))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы