Это нормально или нет? Только без нравственных нравоучений, пжлста!

аноним ой бедный автор зря 7 лет ноги раздвигала

так может ей самой нравилось))
может это еще он считает, что автор в него должна вкладываться...))))а не он в нее...

аноним

Да кто его знает. В декабре кажись ДР у него. А ноги раздвигала не за 30 уж точно)))) удовольствия ради. Ну и чувства были по началу.

Аноним

Вот и у меня начали появляться такие сомнения. По крайней мере шутит он так часто.

Аноним автор темы

А вообще автор, если с женщиной спишь и деньги ей отдаешь, это же та жена, вот зачем ему еще одна жена? С вами должна быть романтика, страсть.. То есть бесплатно все))

Аноним автор темы С чего вдруг кто-то мне скидываться будет)))

Вы же сами пишите, что уже очередь из 10 желающих на место любовника, пусть по 3 тырика с носа ( на входной билет) выложат и будет вам 30-ка.

прячусь я не буду любовницей вашего мужа

очень хорошо, минус одна из списка

Аноним автор темы

Странные рассуждения. Верна любовнику

Аноним автор темы Вот и у меня начали появляться такие сомнения. По крайней мере шутит он так часто.

ну вот..тем более вы говорите, что с виду он меньше вас зарабатывает. может он тыс 50 зарабатывает реально...какие тут 30 на шубу....

Аноним автор темы Ну я например, вообще не знаю сколько муж зарабатывает. Мама не знала сколько папа зарабатывал. Только примерно. Что прям каждое 8 число он приносит жене квиток и ЗП до копеечки)))))) бее..

ну а теперь представьте что знаете...и в один день вдруг вы не досчитали 30 тыр...конечно вы спросите у мужа а куда они делись?

Да, точно зажал. Мне б тоже не понравилось. Может отношения изжили себя совсем??Тем более любовь прошла,как вы пишите. Может это повод для него сказать вам Нет для всего вообще??Тем более он не звонит больше. Не ценит,вот и все. Пора подыскать того, кому не жалко будет)))

Аноним автор темы

Какие сомнения?

Solomonka Пора подыскать того, кому не жалко будет)))

пора мужу быть верной, может????

Аноним автор темы

Ваше самоуважение строится на количестве заработанных половыми органами денег???
Причудливо

MaZi

Это ваша фантазия. Не более. Такой вывод из моих слов сделать невозможно. Идите варить борщ!

У нас на работе женщина есть, она ооочень любит про свою дочь рассказывать. У той и муж и любовник есть, оба подарками заваливают (кто бриллианты, кто собачек и поездками). А мама ее покрывает перед мужем и очень ей гордится, рада за дочь. Так что ситуации разные бывают, может и не разводка.
Автор, скорее всего он не так много зарабатывает или у него кредитов полно. А еще может быть и принцип, действительно.

Аноним автор темы Да кто его знает. В декабре кажись ДР у него.

7 лет спите с мужчиной, и даже этого не знаете

а с другой стороны, может, так и надо с этими кобелями поступать

Аноним автор темы Это я дура все верна ему была. Типо он мой родной. Дура.. И через силу изменяли ему с мужем.

Аноним автор темы

kalukamal

Я зарабатываю. И сама себя обеспечиваю. И если надо будет подарю ему эту 30. Но после этого я перестану его уважать. Хотя уже перестала.
На каком месте ваше самоуважение кончилось?
И эта, оставьте при себе советы относительно того чем мне заняться.

MaZi

Ну тогда идите перечитайте название темы! И действуйте по инструкции!

Автор, а вы не думали, что он соврал вам про зарплату? Чтоб не казаться совсем нищим по сравнению с вами? Может у него реально з/плата тыщ 50-70, и для него 30 много, а признаться стыдно

Автор, а вы за деньги-подарки с мужиком спите?
Продаете себя? Так установите уже прейскурант, тогда все по-честному будет.
Если будет...

Это нормально. Никто никому ничего не должен - девиз нашего времени. Ну уж любовник вам точно ничего. Вы же с ним ради удовольствия, а не лишнего гемора. Вот и он также. Все справедливо.

Аноним автор темы Ну тогда идите перечитайте название темы! И действуйте по инструкции!

автор охотилась за олигархом, а оказалось что 7 ! лет давала нищеброду...ааа......

Ксюньчик

Может быть. Но работает в Газпроме каким то инженером. Мне кажется они не плохо зарабатывают.

Комсомолка

Да как вы достали. Идите социальную рекламу ВК пишите. Живу как хочу! Вас же не агитирую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы