Секс после родов

Вот уже ребенку как 6 месяцев, а интимная жизнь не наладилась, очень болезненно все, и ктому же я рожала не сама, а меня про кесорили, скажите у кого такое было и что делали?

Tanka1992 автор темы

Через полтора месяца после родов пошла к гинекологу, потому что боль во время секса была ужасная, сдала анализы, пролечила инфекцию, все стало хорошо
Тоже после КС

Tanka1992 автор темы

так же было
ну а че тут сделаешь? ждать только, когда гормональный фон восстановится
у меня оба раза к 10-12 месяцу все приходило в норму. До этого не то что больно, просто мужа не хотела.
Зато потом мммммм.....

ооой
сходите к врачу
я через 3 нед после кесарева не выдержала и все. пошло-поехало. больно не было уже...

Да, к врачу сходите, болеть не должно!!! я рожала сама, но много швов. Как то не так зашили и все это дело 9! месяцев болело, мешало. всего то надо было кремом помазать, швы размягчить. Но это в моем случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы