Чувствуете?

Девочки вы чувствуете когда в вас кончает мч? Я вот вообще ничего не ощущаю... :( это проблема?

Аноним автор темы это проблема? .ю
вселенского масштаба. нуно обязательно все чувствовать, иначе неполноценность.

ощущаю. и чо?

ощущаю. но ощущение это терпеть не могу - после процесса жуткое раздражение там. предохраняемся презервативом. вот в нем ощущений особо нет, но вполне ощутимо

Сперму не чувствую, а так да. Член набухает и двигается там агрессивнее, а потом замирает )))))) А до этого парень у меня был, его сперму чувствовала. Ну, сам выстрел. Ну и все так же, набухание и движение.

когда как! если перевозбужден, то чувствую пульсацию и потом все затихает. Иногда не чувствую.

А в презеовативе другие ощущения ?

Аноним автор темы

А ты понюхай цветы в противогазе а потом без. Как думаешь, будет разница?
Что за тупые вопросы? Автор, ты девственница и ни разу сексом не занималась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы