Послеотпускная тема, поболтать о турецких мужчинах.

был легкий роман(без интима)
но познакомилась здесь в Екатеринбурге
он в командировку прилетел)архитектор
но скоро я поняла что это всё не моё хотя были и подарки и цветы и рестораны
звал к себе в гости

elina80 сестре сказку подарил

к сожалению у нас даже климат к сказке не располагает, а уж мужчин, кто готов эту сказку в России организовать и того меньше. Но в романах (в частности) с турками есть и обратная сторона: менталитет. Редко когда такие встречи завершаются браком, в основном для турецких дядек женщина из России - это как предмет хвастовства среди своих друзей, мол вот я какой молодец, отхватил себе такой супер-приз. Пытаюсь подобрать аналог, чем бы мы так же гордились.....пока не получается, ну может только подружкам похвастаться, что "у меня был роман с одним из известнейших политиков нашего города/страны"))

Songes? была плата за секс

в смысле "плата за секс"?
Вы от секса совсем-совсем удовольствия не получаете?
Это бонус.

У знакомой 8 лет назад курортный роман случился, уехала потом, поженились, живёт в Анталии. Никаких ужасных порядков и обычаев она не приметила, ведет активный образ жизни, как и в России, занимается спортом, по тц ходит, делает карьеру, квартиру купили недавно без всяких там ипотек. В общем, всё неплохо у людей.

Songes? Российские туристки обходятся дешевле

проститутка дешевле жены.
Это так, к слову.

Songes? экономит на проститутках.

ну например средняя цена 3-4 рубля в час, тут, в России, не думаю что в Турции дороже.
Много вы по экскурсиям накатаетесь, в ресторанах наедитесь и цветов надарите на 3 касаря? И что бы дала еще? А может ведь и не лечь в койку.

Лично мы с подружайкой в кабаке с нашими турками иностранного происхождения прогуляли за 4 дня их 10 тыщ $.
За эти деньги на месте гарем можно организовать. Приятель подружки еще из-за нее машину разбил Ну и я там тоже отличилась дважды

StiX В общем, всё неплохо у людей.

Моя подруга замужем за турком, больше 10 лет уже. Правда познакомились они в Москве 20 лет назад, но его отец был против их брака, а мать его дала добро только после его смерти. Получается они встречались 10 лет почти. Живут сейчас в Стамбуле, муж у нее отлично говорит по-русски, сын 7-ка ходит в школу.

у меня был роман с турком. 2 года. почти замуж вышла. но не курортный роман был. не с отельным служащим. ухаживал шикарно. вел себя очень достойно. и я почти повелась на эту сказку. но вовремя очухалась. поняла что не люблю. что просто балдею от сказки, но не люблю человека. вовремя расстались. изредка общаемся. он сейчас женат и у него растет красавица дочка. я тоже счастлива замужем.
остались только приятные воспоминания о том времени. но езжу в турцию постоянно и на молодых и симпатичных официантов заглядываться даже не думаю

---- автор темы подумалось мне какие же турки симпатяги, особенно молодые..

у меня коллега замуж вышла за турка, уехала туда. потом приезжала сюда с ним вместе, заходили в гости. Я не ожидала что там такие красавцы. Ни разу в Турции не была, но после этого их визита подумала что зряяя...

Carmina Burana Ни разу в Турции не была, но после этого их визита подумала что зряяя...

надо побывать

автор о секс-туризме рассуждает так серьёзно ) даже забавно )

---- автор темы Были у кого-нибудь романы с турками?

Альфонсы. Везите его сюда. Здесь он будет обычным нацменом не у дел.

Тоже знакомая вышла замуж года 4 назад, ляльке год, все замечательно ей все нравится, он своих порядков не устанавливает, денег прилично зарабатывает

cheekychiki автор о секс-туризме рассуждает так серьёзно ) даже забавно )

где вы тут серьезность увидели? Мне тогда было 19 лет и первый роман такой. потом не была заграницей 8 лет и обратила внимание, что мужики симпотные, да и ухаживают красиво. Наверное поэтому и существует секс-туризм.

тьху

У меня романов не было / блондинов люблю. Но опыт ухаживаний был, попадались очень тактичные молодые люди. Мне кажется, русские бы повели себя в схожей ситуации по-хамски хозяйственно))) а турки совершенно спокойно до отеля провожали без намеков. Я каждый раз в шоке была)))

ох люблю турков, красавцы, пусть и из окрестных колхозов, но это мой тип мужчины.
Романа не было, но претенденты при желании нашлись на второй день, так как в туркиш ездила сначала с сыном, сейчас с мужем..не дают расслабиться

Мне всякие повора официанты продавцы турки кажутся очень непривлекательными.

Аноним повора

сама то кем работаешь? секретаршей?
вы, сноб, девушка
если парень симпатичный, какая разница, кем он трудится? я с ним спать не собираюсь, детей крестить тоже, но посмотреть никто не запретит

Ангельский_Лик™ не, лучше задрать планку и понимая, что 99% мужчин ВСЕГО земного шара никак не попадают в идеалы всю жизнь быть несчастной?

Можно задрать и не быть несчастной. Зато когда встречаются те самые, из оставшегося одного % - вот это да, кайф, я понимаю. А если чисто чтобы былО - да нафиг надо?

фуууууууууууууу,ну не знаааааю,по мне так обезьяны обычные,чё уж там красивого

тема плавно перешла на понты из серии-это не мой уровень Лучше бы написали, как они в постели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы