Какие шансы

на то что у нас будут отношения?
познакомились еще в конце того года. переписывались. он звал меня встретиться, но я была на выходе из непонятных отношений, решила не замешивать каши. прошло время. переписка затухла. общались по срелдствам лайков в соцсетях.
и вот у него случился день рождение. я написала ему поздравление, напомнив что мы так и не встретились. он поблагодарил, а через несколько дней позвал прогуляться. договорились на выходные. не смог, перенесли на уэту неделю. и вот тишина.
он мне очень нравится. хороший. и вот не знаю что делать, напомнить, что собирались встретиться или уже забить, раз не получается у нас в одном городе пересечься больше полугода. я б забила, но мне кажется он ко мне тоже не равнодушен. и тут еще то что он рак.. их вообще не понять, по словам подруги) у нее муж рак. говорит что с ними только самой действовать. не знаю прямо.

У меня муж рак. Сам действовал, меня добивался. Я бы не стала навязываться, подождала бы действий с его стороны.

вот вы молодец,не знаете,а мы откуда должны знать?нравится-действуйте,не хотите действовать ждите,когда ваш прынц отловит своего коня и приедет к вам.

19mar75 вот вы молодец,не знаете,а мы откуда должны знать?

может у кого была подобная ситуация)

Gruffalo У меня муж рак. Сам действовал, меня добивался. Я бы не стала навязываться, подождала бы действий с его стороны.

т.е. если я напомню о намерениях, я навяжусь да?

weter автор темы

Нет, ну если вы думаете, что у мч амнезия, то можете и напомнить. Я в таких ситуациях всегда вспоминаю фильм обещать, не значит жениться. Посмотрите, рекомендую. Краткая суть такова - если молодой человек не звонит, значит не очень-то вы ему и нужны.

наверное(

У меня муж рак, я тоже. Не скажу, что добивался, но инициатива была от него.
Так что

Gruffalo если молодой человек не звонит, значит не очень-то вы ему и нужны

так же считаю.

weter автор темы

А фильм посмотрите. Развлечетесь и очень там много полезного о взаимоотношения полов показано. Я после него на отношения совсем другими глазами стала смотреть, так все упростилось)))))

А то что он рак - решающий фактор?
Если он вам нравится, напомнить. Навязываться и показать мужчине симпатию и заинтересованность -это разные вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы