А вы бы сказали? И поверили бы?

Ситуация такая знакомой коллега по работе сказала что видела ее мужа якобы целующимся с другой женщиной. Эта тетеха поверила забрала дочку и укатила страдать к маме. Вопрос вы бы если увидели сказали? И если да то зачем? И второй поверили бы старой маразматичке с работы так безоговорочно?

Это дебильностью пахнет: верить "старым маразматичкам"

Я бы спросила мужа, а по его реакции бы поняла, наврала тетка с работы или нет.

По разному ведь может быть. Я вот никому не поверила бы,если сказали про моего мужа,я в нем уверена. И скорее всего у этой женщины есть повод не доверять мужу

irenamurena автор темы

Просто так взяла и поверила? не верю дыма без огня не бывает)

irenamurena автор темы Вопрос вы бы если увидели сказали?

коллеге? нет - не моё дело. близкой подруге или сестре возможно, но сначала поговорила бы с самим виновником "торжества" и предложила бы сдаться жене добровольно.

irenamurena автор темы поверили бы старой маразматичке с работы так безоговорочно?

нет. если бы предъявила доказательства, то тогда возможно... но сделала бы вид, что всё сама знаю (ну вдруг мы практикуем секс втроём, не посвещать же коллег))))

irenamurena автор темы Эта тетеха поверила забрала дочку и укатила страдать к маме.

видимо на "подготовленную почву" упала эта новость.

не сказала бы
не поверила бы

Однажда,когда мы с мужем еще не были женаты,его друзья сказали что видели меня с мужиками на плотинке.Якобы я там сидела у кого то на коленках,обнималась-целовалась.Муж тогда был в командировке.А я работала с утра до ночи без выходных и впринципе у меня времени даже небыло для похода на плотинку Такие разборки у нас были-жесть.Потом друзья извенились и сказали что там была девушка,у ооооочень похожая на меня.

потом как то прислали видео ролик(порно) моему мужу(те же друзья), типа главная героиня там похожа на меня.и по их мнениню это и была именно Я Ну видимо людям заняться нечем,скучно живут

не сказала бы-личная жизнь других на то и личная, чтоб в нее не лезли.
ну сказала бы тетка и сказала, ее проблемы, я то свои отношения с мужем сама выстраиваю,

аноним

о, меня тож одни пугали, мол возьмем и скажем твоему мужу, что ты голая на стойке бара танцевала)))))
мол подробности делают ложь, превращая в то во что верят))))
я сказала- да говорите сколько влезет, ну поржет он над вами да и все)))
что он, жену что ли свою не знает?))))
так знает)))

если бы увидела кого-то - сделала бы вид, что меня там не стояло.
если бы мне кто-то че-то ляпнул - не соскреб бы себя с асфальта. порой своим-то глазам верить нельзя, че уж говорить про какую-то тетку левую.

аноним

Ну и друзья у Вашего мужа! С такими и врагов не надо.
Терпеть не могу людей, которые вмешиваются в чужую жизнь.

А у меня бабульки из подъезда мужу вечно рассказывают, что я домой каждый день с разными мужиками приезжаю, пока его дома нет. А я всего-то навскго на такси езжу.

Mrss Терпеть не могу людей, которые вмешиваются в чужую жизнь.

Вот и я думаю есть у женщины взрослой мозги. Там ребенок маленький семья и такое ляпнуть. Я вот даже если увижу и своим то глазам не поверю))) с моим то зрением.

Аноним если бы увидела кого-то - сделала бы вид, что меня там не стояло.

хася видимо на "подготовленную почву" упала эта новость.

Думаю не без этого. И тетенька постаралась сделать еще хуже)

Не поверила бы. Как минимум попыталась поговорить. У самой были такие ситуации, когда меня якобы с кем-то видели. Поэтому знаю, что не всегда это правдой бывает.

вот еще, уходить)
дома ему такой скандал закатить, и выгнать показательно (только не при ребенке)

Чужой тетке верить, а своему родному, любимому человеку так не доверять... Бред какой-то.

KоmMampoc Чужой тетке верить, а своему родному, любимому человеку так не доверять... Бред какой-то.

+100. Пусть говорят что хотят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы