Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ваша_тётя Да? ты проспалась просто, ночи не былоооо

нееее я не спала,у меня событий за день много-будто неделя прошла
йа не пью

Ваша_тётя Ну помним))уйду...ушёл, уйду...ога))) и так уже... здравствуй 2017 год

Тетушка Изергиль,Вы меня выгоняете или что? Я могу уйти,легко и не принужденно...........

Саха Из того, что написано лучше Аллюр классич.

Да.Его я и взял. Утром классика вечером спорт.

ExINY Я могу уйти,легко и не принужденно..........

/упали в ноги ,попросили остаться/

Еlusive не заметила интереса в личке от тебя

Ну,значит это о чем то говорит,правильно?

ExINY Я могу уйти,легко и не принужденно...........

зачем так сразу категорично

ExINY Тетушка Изергиль,Вы меня выгоняете или что? Я могу уйти,легко и не принужденно..

Я не поддаюсь на манипуляции и не люблю манипуляторов

риорио йа не пью

А я на ДР сейчас иду, пить не хочу категорически, блин...

ExINY

Только о том что ты совершенно не чего рассказывать не хочешь о себе))) без инициативный ты совершенно

риорио /упали в ноги ,попросили остаться/

камчатка зачем так сразу категорично

Ну а че она? Ладно,раз просите чтоб остался,останусь.Так и быть!

Ваша_тётя Я не поддаюсь на манипуляции и не люблю манипуляторов

Это кто манипулятор? Я сказал что фотки уберу? Где они? О том что уйду не было ни слова,были рассуждения уйти или нет поскольку толка нет....Где вы увидели манипуляции? А главное над кем они происходили?

Саха Парфюмеры поймали одну тему и давай её окучивать.

Да нормально. Простой дневной и легкий,спорт вечерний,обволакивающий и сладковатый...........

Ну что тут у вас? Все по-старому?

Саха на мой нос спорт легче.

Сладкий он.........

Саха Лалики

Это что?

Саха Из более-менее доступного

А из недоступного что?

Shevronka Ну что тут у вас? Все по-старому?

ja

Саха Lalique Pour Homme (со львом), Lalique Pour Homme Equus (с лошадью)

Где они продаются? В яблоке есть или в летуале? Нюхнуть надо.

Саха Еще Герлен

Фу фу фу............ваще никакой не понравился............

Саха Ну и Рожа Дав, если есть дорога в Лондон.

В Эмиратах то точно есть,туда закажу.

Саха в яблоке много чего есть

Не,надо идти целенаправлено,потому что хоть и кофе нюхаешь все равно запахи уже не так воспринимаешь...........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы