Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ушланаеодин

Поехал я до дома. много не флудите.

Ева Лапковская Ушланаеодин

Я все вижу.

kasperidze Уже все измерено. У кота вон 25см

нашел кому верить, раньше он про 17 говорил

kasperidze

Это вместе с хвостом такая длина

Ева Лапковская

сделаю. Спасибо за совет:-)

Audacia

приветик

Леди Капулетти™ Да! На е1 нашла своего :-)

поздравляю

Леди Капулетти™

расскажите лучше, как оно, как происходило, какие планы?:)

Леди Капулетти™

Удачи. Не пропадайте. Заходите на огонек)

камчатка

спасибо! Сама не ожидала.

БО(Кот) На Знаках чтоль?

не, я её анкету на Знакомствах видел

Ева Лапковская Ушланаеодин

расскажешь потом, как там

БО(Кот)

именно там и нашелся.

камчатка расскажешь потом, как там

я тебе так расскажу: с телефона неудобно! а так те же лица почти все

BoBaH

уже нету меня...нас там :-)

Леди Капулетти™ именно там и нашелся.

ого, в той куче флуда?

Леди Капулетти™

Киньте ссылочку в почту пожалуйста))

Леди Капулетти™ уже нету меня...нас там :-)

молодцы, расскажите а?

BoBaH не, я её анкету на Знакомствах видел

и ты там знакомишься???

Ева Лапковская Киньте ссылочку в почту пожалуйста))

темнота
тут

BoBaH

я же говорю,что сама не ожидала,что это возможно. Любовь с первого взгляда :-)

БО(Кот) Я тож видел и даже общался там

отшили?

камчатка и ты там знакомишься???

раньше пробовал, давно, смысла в двух сайтах не вижу, все повторяются ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы