Темка для анонимов, где Вы нашли своих любовников?

irenamurena БО(полевой кот)
Фотку
да запросто)))

MarLap опять тему испортили болтовней

так мы по теме высказались все, как и требовалось ананимно, и просто решили пока поболтать, пока новые изменщицы не проснулись)))

BoBaH

это ты типа тоже подмазываешься поглядеть?)))

irenamurena это ты типа тоже подмазываешься поглядеть?)))

люблю большие титьки!

BoBaH люблю большие титьки

а я думала страшных

Аноним а почему не женились с любовником?

БО(полевой кот) Хороша.

а вы с BoBaH ставили под сомнение еще мою неотразимость)))

irenamurena а вы с BoBaH ставили под сомнение еще мою неотразимость)))

я точно ставил, единственное, что заставило остановиться и послушать - это борщи! :)

BoBaH это борщи

у меня по ним всегда пятерки были)))

irenamurena у меня по ним всегда пятерки были)))

хорош заливать, титьки где?

BoBaH титьки где

на месте)))

irenamurena на месте)))

показывай с местом

BoBaH показывай

ага, я один раз сматерилась так вы на меня насявали и меня заблокировали а тут титьки))) вообще цензура не пропустит

irenamurena а тут титьки)))

да походу сдутые у тебя титьки

BoBaH а походу сдутые у тебя титьки

здесь у многих так то

BoBaH да походу сдутые у тебя титьки

ага и висят до пупа)))

А я познакомилась в теме про знакомства но встретится не получилось потому что ему нужен был только электронный секс.

Аноним только электронный секс

Это как? Я вот такой еще не пробовала

irenamurena Это как? Я вот такой еще не пробовала

По скайпу

irenamurena Это как? Я вот такой еще не пробовала

сиське есть, а электронный не пробовала

это значит с помощью электродов, чо как маленькие то!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы