Замужним, кто решался на любовника

Аноним 778
автор

Что вами двигало прежде всего и где искали кандидатов?Сообщение было изменено пользователем 25-03-2012 в 23:51

Анонимка

жили с мужем как соседи полгода - тупо уже безумно хотелось секса. Искала в прежней жизни ;)

мама
Екатеринбург

сегодня вечер особый или здесь всегда так? %)

Аноним 778
автор

Мне вот не только секса не хватает( к сожалению.

Аноним 778
автор

Больше никто не заводил любовников?

Мавка

Двигало желание иметь его, уж больно хорош, а вылилось в любовь с моей стороны. Муж как-то и к сексу равнодушен и на эмоции скуп. А ОН просто мачо-мен ;) дает жару в постели и соответственно эмоциональную разрядку. Люблю его нежно :love:

анонимка

на работе...

аноним-ка

хотелось...но остановило...почему-то стало самой неприятно,то ли предательство,то ли...сама не знаю что. В итоге все равно развелись надо было

Аноним 778
автор

Вот вот, Легенда, мне б такого)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне вот интересно, а ваши любовники вас к мужьям не ревнуют? и не собираются как-то свою семью заводить, жизнь устраивать? не смутило ли их, когда узнали, что вы замужем?

мама
Екатеринбург

так они наверно тоже женатые

Аноним 778
автор

ни капли

Анонсирует

Нежная_Лола
они ревнуют только к другим любовникам. ;)

Аноним 778
автор

1Принцесса
они ревнуют только к другим любовникам.

Да, это факт, мужей как овощи воспринимают

мама

Нежная_Лола
а ваши любовники вас к мужьям не ревнуют? и

ага, мне тоже интересно... все пыталась представить.... вылезла из-под одного (я не в обиду, я абстрактно) и пошла к другому... ему не противно быть там же, где недавно был другой?
зы: ну я так... ради интересу ;)

мама
Екатеринбург

больше года живем как соседи, просто общий быт остался, много говна было между нами, любовник для души и тела, любит, немного ревнует, готов забрать меня, но он только для любви, не для жизни...

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, ну вы об чем, раз любовников завели, значит нет секса, (для любовниц же так говорят гулящие мужья, значит и тут также ;) )

мама
Екатеринбург

у нас реально после всех разборок больше года не спим, нежностей никаких нет, есть дружеские отношения и ребенок совместный. судя по его поведению, у него тоже в личном всен нормуль, всех все устраивает.

Мавка

До появления любовника с мужем секса не было около полугода, жили практически раздельно. Еще через полгода дошло, что мое отношение к нему изменилось, забегал, засуетился, но только поздно, я уже вся там. О существовании другого мужчины, думаю, знает, но убеждает себя в обратном :)

мама

MarLap
ну вы об чем, раз любовников завели, значит нет секса

ну для всех же по-разному "нет секса".... для меня, например - раз в недлю - это уже секса нет...
да и частенько читала-слышала: мужа люблю, все хорошо, дети ,дом, работа, просто не хватает ласки/не совпадают темпераменты, вот и любовник... Или от скуки любовник...
я пока еще не изменяла(зарекаться не буду, конечно), поэтому не знаю - вот и спрашиваю))

мама
Екатеринбург

увы, у нас нет секса - это нет секса, никаких поцелуев, ласки, и тем более никакой постели... вообще. физиологических проблем нет, появились психологические, но мы остались друзьями и с ребенком и кучей имущества не очень хочется рулиться в маленьком городе. вот так

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro

ну вот я про то что, мужики девушкам говорят, вот жена такая-сякая не дает, поэтому приходится искать ласки на стороне, поэтому любовница "зная", что там не фига не спят вместе и не думает ревновать мужчину к его жене...
я думаю что так же и с женщинами и их любониками, смысл им ревнвать к мужьям, если им говорят, что тот с ней раз в полгода воздушным поцелуем обменивается :)

это к этому

Нежная_Лола
ваши любовники вас к мужьям не ревнуют? Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 16:24

Мавка

avisferro
я пока еще не изменяла

страшно только в первый раз

Мавка

Нежная_Лола
любовники вас к мужьям не ревнуют?

он не говорит мне об этом. я его к жене ревновала бы, но ничего не знаю об их отношениях, о ней вообще, у нас договоренность, что он мне о ней ничего не говорит, это для меня лишняя информация. я об этом попросила с самого начала.

_Маргоша_

решилась на измену со старым другом, тк с мужем было совсем невыносимо
муж мог выгнать на улицу без копейки денег с ребенком в ночь, давил очень сильно что я в декрете не приношу денег, упрекал и манипулировал деньгами пока я в 2 ребенкиных года устраивалась на работу, короче муж тиран и единственная была просьба подождать с разводом пока я не встану на ноги и не начну работать хоть 1 месяц, чтоб уехать с ребенком и его больше не видеть никогда
изменила в браке находясь

Тема закрыта
Причина:
";