Мозгоклюйство и как с этим бороться?

автор
мама
Екатеринбург

Как бороться с мозгоклюйством? Чтоб спокойно без напрягов переживать и со стороны смотреть на исполнения, без истерик?

Вот объясните поведение плиз а то сама не спраляюсь совсем....

шаг первый - типа у нас отношения
через 3 недели - мы просто друзья
через ещё 3 недели у нас типа опять отношения
через 1,5 мес мы переходи опять в разряд друзей...
И вроде все хорошо, помимо моего измученного состояния и бусконечных мыслей о нем...

Потом он мне соосчает, что сошелся со своей бывшей деушкой, и при этом пытается выяснить как я к нему отношусь и вооще...
Через неделю после этого он не даот дорогущее кольцо, не обручально, но все ж кольцо.. После этого уезжает и от него не слуху не жуху уже больше месяца... Вот как это все назвать?

чудак на букву м
в сад иво имхо

мама
Екатеринбург

:D это разве мужчина? на такого нельзя положиться в жизни....

мама
Екатеринбург

это не кончится никогда. в сад придурка. он за счет количества женщин реализуется - больше не может ни в чем. и живет за счет женщин - вампир энергетический. потом будет хуже. он ждет когда вы сами его пошлете далеко и надолго, чтоб хорошеньким оказаться.

просто посетитель
Екатеринбург

интим был?:)

автор
мама
Екатеринбург

был Мы жкогда в отнощениях были, их хотедлсь все=тки полноценными считать.

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот ему и нужен он бы, интим, не более.
Хотя может хотел и большего но что-то его оттолкнуло.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2006 в 10:25

автор
мама
Екатеринбург

Сомневаюсь, мнее кажется что ис=менно он еу и не нужен был... Мы ж как друзья по времени намного больше, чем как бойфренд и герлфренд... и дружили то хорошо... и до и после... сА интим можно вычеркнуть, пару раз не считается :)

мама
Екатеринбург

так а где тут "отношения то"? друзья и есть друзья, а отношения у него видимо ТАМ, в ТОЙ. как там незаладится он к вам бежит что его приласкали,обогрели. или когда ТАМ критические дни. сорри за грубость, но очень похоже на это. так что в сад однозначно.

просто посетитель
Екатеринбург

Lizxenka
сА интим можно вычеркнуть, пару раз не считается

ищо как считается. Не понравился ему интим с вами - вот он и сбежал.

мама
Екатеринбург

mtrix
ищо как считается. Не понравился ему интим с вами - вот он и сбежал.

да нееееее, вряд ли. не у всех же с первого раза идилия случается.

просто посетитель
Екатеринбург

Кенгуру
не у всех же с первого раза идилия случается.

идилия идилей, а если человек ну ваще никак в плане интима не подходит по темпераменту/умениям/фантазиям - нафиг чо надо.

мама
Екатеринбург

Это очень характерно для возраста 15-18 лет. Сама была такая мозгоклюйка:D А для взрослого человека - уже не смешно. Насерьезно, занудно и ваще в сад такого..

мама
Екатеринбург

неее, ну че ты. это когда на одну ночь выбирают тогда нафиг, а если любовь то подстраиваются люди какое-то время. хотя я поннимаю что у ВАС все не так:-))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Кенгуру
а если любовь то подстраиваются люди какое-то время. хотя я поннимаю что у ВАС все не так:-))))))

да, может у меня все иначе, но для меня важно и то и другое, и не вижу смысла строить отношения с человеком, с которым в постели нет того чего хочется. То же самое если в постели гуд а в жизни человек ноль. Ходить и мечтать о чем-то? Нафиг нафиг, сейчас подстроишься - потом поймешь что это было садо-мазо, и делать человеку больно бросая его? уж лучше сразу расстаться :)

просто посетитель
Екатеринбург

в глухой лес, он вами пользуется, а кольцо, да хоть миллион оно стоит - это не выражение эмоций, гоните в лес, потом хуже будет.

Кенгуру
не у всех же с первого раза идилия случается

с этим соглашусь, некоторые и стесняться могут в первые раза два, а потом все в ажуре может быть,

просто посетитель
Екатеринбург

Идея
некоторые и стесняться могут в первые раза два

ключевое - некоторые :)

мама
Москва

Lizxenka

Кто опять отличился???

просто посетитель
Екатеринбург

Xroma-Soma
Кто опять отличился???

забавная постановка вопроса :)

мама
Москва

mtrix
забавная постановка вопроса

кому надо тот поймет:))

просто посетитель
Екатеринбург

Xroma-Soma
кому надо тот поймет)

главное не в том кто отличился :)

мама
Москва

кольцо замылить, с мальчиком дружить если такой хороший друх, но не спать никогда-никогда

ищите себе нормального дядьку:) устойчивого:)

мама
Екатеринбург

dansv
но не спать никогда-никогда

а че нет-та? если нраица?
просто без этого:

Lizxenka
измученного состояния и бусконечных мыслей о нем...

мама
Екатеринбург

Лиза, я в акуе просто:(
это какой-то не мозгоклюй, а мозго@б:(
постараца и вычеркнуть из жизни

мама
Екатеринбург

близнец н уадназначна в сад или фтоппку!

мама
Москва

Danka
если нраица

дык не нравится ведь :D

Тема закрыта
Причина:
";