Отключить газ

Аноним 691
автор

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто недавно узаконивал отказ от газа в квартире . С чего начинать, куда идти, сколько стоит.

Аноним 519

В Горгаз
Стоимость от хотелок и этажа зависит
Сильно задолго надо вызывать только, они никуда не торопятся

Аноним 780

Аноним 691: С чего начинать, куда идти, сколько стоит.

Все работы с газом в квартирах только через Екатеринбурггаз. Звоните им - они все расскажут

в государственную газовую службу. там делаете заявку поставить заглушку. они вам скажут что куда и как и сколько.

Аноним 94

Я от газа не откажусь ни за что. А зачем? Или я чего-то не знаю? Или просто вам не нравится газовая труба?

Аноним 238

Аноним 94: Я от газа не откажусь ни за что. А зачем?

Я как-то квартиру снимала и в соседях была женщина с псих.заболеванием, иногда у неё случались видения. Жила она одна, к счастью газ ей родственники перекрыли. В период обострений, человек мог многое сотворить.
Так что бывают и такие причины.

Аноним 691
автор

Девочки, спасибо. В понедельник буду узнавать.

Аноним 691
автор

Аноним 94,

Хочу объединить кухню с гостиной

Аноним 148

Аноним 691: Хочу объединить кухню с гостиной

готовить на электричестве?

Аноним 82

Аноним 691: В понедельник буду узнавать.

напишите потом, пожалуйста, как все обстоит, тоже думаем отказаться

мама
Екатеринбург

У нас давно перекрыт, вызывали газовщиков, они поставили заглушку, недорого было, но 10 лет назад.

*Все анонимы👀*

понадобится отдельный кабель на плиту. Параллельно с горгазом узнать разрешат ли ее провести. Возможно моя инфа не актуальна, но у родителей были какие-то заморочки с тсж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";